http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=123858&SECTION_ID=6970
надеюсь, что ссылка пройдет )
Прочие авто-темы
о как жизнь то повернулась ))) скоро авто станет роскошью, а не средством передвижения (((
А кого еще грабить, чтобы окупить их идиотские игрища - Олимпиады, Чемпионаты, а также яхты, Челси, виллы и прочее? На чьи деньги учить их ублюдков в Кембриджах? На чьи деньги содержать армии дармоедов чиновников, фронты полицаев и карателей? На чьи деньги устранять последствия их собственной глупости, бездарности и бездействия? На наши, бро, на наши.. . И название этому - Стабильность.. . Сами проголосовали - кушаем полной ложкой.
Зураб Каландадзе
" Сами проголосовали" -правильно сказать ОНИ сами за себя проголосовали,Чуров и Ко))))))
Маленько не так-авто станет дойной коровой в пользу государства))) Но может и так случится что президентское кресло этого крысеныша сменится на нары! Я бы ОЧЕНЬ желал)))) )
Оооо....)))) или на придорожную канаву, как у Кадафи))) я б ы даже лапатой фуйнул по башке в этой канаве.
За что голосовали, как говориться.
А чего тут скажешь! Пок не разрешат калечить дорожников, которые именно в дождь начинают класть асфальт, порядка не будет!
Слуги народа в России не ждут зарплаты, а сами лезут в карманы хозяев.
каждый народ достоин своего предводителя, которого сам же превознес
ведь никто не захочет хотя бы на неделю, например, отказаться от поездок на авто и покупки бензина, чтоб дать прочувствовать силу народа тому, кто делает столь веселой нашу жизнь
потому что нету ее - силы народа, она ушла и каждый сам по себе стал, разве не так?
да пошли Ани!!!!
Сергей Верлатый
А пойдем - мы...
машина тогда станет роскошью когда бензин будит как в европе стоить