Прочие авто-темы

В связи с нынешней ситуацией в стране подорожают или подешевеют автомобили?

Уже дешевеют! У дилеров кредиты, бояться пролететь, хотят, хотя бы свои деньги вернуть. А потом по ситуации.
Денис Квон
Лучший ответ
Алексей Корсуков Вот я тоже об этом думаю, но посмотрите, что вначале пишут!
Доллар растёт, не смотря на фин. кризис у америкосов, бабки в экономику вбрасываются кучами, по прогнозам инфляция к концу года составит 13,5%. Откуда тут подешевеет? Кое кто уже поднял, ТагАЗ, например.
Алекс Алекс
ты че такая инфляция колбасит руб ни че не стоит конеш подорожает
Igor Agishev
Сокращают производство! Конечно всё будет дорожать!
а когда у нас что-то дешевело (ныняшняя показуха с бензином не в счет)?
Думаю что новые останутся на прежнем уровне или подешевеют, а б/у будут расти в цене.
**
*** ***
Подорожают скорее всего
Андрей Корзун
Всё подорожает!
Однозначно на данный момент цены на новые а/м не растут, а далее будут меньше - т. к. на порядок завышены. Банки автокредиты (даже просто кредиты) дают уже каждому восьмому - а то и десятому. Ранее давали чуть ли не каждому второму. Салоны уже воют т. к. что было в планах по продажам - уже точно не будет, и технику надо как-то сбывать.
Ну отсюда и б/у сильно подешевеют, т. к. новые упадут в цене где-то в 15%, отсюда и б/у значит 25%.
Так что если надумали покупать, средненький а/м (новый) - делай те в декабре или в январе.
как подорожает если никто ничего не берет ! ?раз не берут, то и цены будут сбрасывать, лижбы что то взяли!
всего у нас завались! ЛЮБЭ, только денег на все это нет, и банки так легко уже не дадут.
Саак Саакян
Читал статью что новые дешевеют. Дилеры хотят отбить свое. Пока не попали.
Даже не сомневайся,,,, конечно подорожает!!!
Хм, я почему-то думала что подешевеют, т. к. дешевеет все и квартиры и продукты в супер-маркетах (вот везде ли пока, не знаю) у людей нет денег.. . з/п не платят людям, заводы распускают.. . если они еще и подорожают.. . заржавеют...
Ruslan Tursynov