Прочие авто-темы
почему французы не умеют делать автомобили ?
а как же ситроены ?
Ещё как умеют, просто они, не для нашего климата !
"Сегодня в передаче "Своя игра" разыгрываются: Лада Калина, Лада Приори и суперприз - автомобиль! "
А ты тут про французов)
вы наши авто видели? да и вообще не гоните... не китайский уже хорошо
Почему? Пежо - прекрасные машинки. Рено для своей ценовой категории неплохи. Конечно, немцы качественнее, но и ценник другой.
Хто сказал? Плюнь ему на фотографию!
Артем Никитин
http://otvet.mail.ru/question/44568334/
А наши что, умеют?
если сравнивать с нами то они просто профессионалы
Так бы русские не умели!! ! ((
да ладно, пежо уже 5 лет катается и хоть бы каркнул. Да и качеством салона длятакой ценовой категории я приятно удивлен. в -35 в офисе завелся только пыж, все остальные поехали на метро... .
Делаем выводы, уважаемый ТАЗофил.
Странно, но процентов 50 автомобилей в Европе- французского производства. +двигатели даже для вольво производства рено. Чё скажете?
Артем Никитин
в России 70% тазов так что их умеют делать? :)
Вопрос спорный!
а мы тогда что делаем?
Зато они с дамами на ты
А ты еще спроси почему Арабские Эмираты не умеют. Потому, что им нафиг не надо.
Не знаю как автомобили, но компания рено является крупнейшим производителем качественных двигателей. Также вводит новейшие разработки с успехом. Так что не умничайте!!!
Я за рено!! ! У друзей есть логан, пробежал 126 тысяч, кроме замены лобового стекла (камень) никаких затрат. Еще хорошо знаком с меганом, тоже только позитивная инфа. А есть деятели которые ржут над значком, типа на женскую пилотку похоже.. . Ну чтож.. . У кого что болит)))
А мы умеем?