Прочие авто-темы

Почему так мало стран умеют делать автомобили настолько продвинутые, что их можно производить по 30-40 лет?

Иван Фомичёв
Таких примеров очень много и не надо этого стыдиться.
В США ВИЛЛИС Второй мировой войны по сей день выпускают и долго еще будут выпускать.
Если машина соответствует требованиям к ней - выпуск гарантирован.
УАЗы для армии и села еще сто лет будет выпускаться - хотя ГАЗ 69 смотрелся бы лучше УАЗ 469
ЗИЛ 130, ГАЗ 52, 53 - вам легче стало, когда на новых машинах сменили кабину ?
УРАЛ, 40 лет таскающий установку Град.
ВАЗ-классика - выпускают, потому что вы все покупаете.
В один голос твердите что они плохие но все равно покупаете.
Перестанете покупать - завтра снимут с конвейера.
Денис Кузнецов
Лучший ответ
ты про шестёрку вазовскую?)))
Иван Фомичёв Про Классику вообще. От 2101 до 2107.
а их можно производить?
Aptem4Uk :)
т. к в россии народ в основном не богатый вот и берут классику за 200т. р новую.
Их не мало, их одна.... Мать её так, Россия!
Игорь Власов Еще Индия.Там до сих пор производят лицензионный ГАЗ-53А
мало стран имеют безсменное правительство более 30-40 лет...
Фарваз Амиров
а как же копендос? он еще в свою бытность фиатом сколько производился.. . хехе
Сегоднешнему рынку машины стаким ресурсом не нужны максимум 5ле т и идет тенденция снижения до3 лет при полной гарантии срока эксплуатации Практически одноразовый автомобил возможно спривязкой к производителю по принципу замена старого на новый с большой скидкой
а это производителям нуно??
ха-ха Россия жигули 5-ка!!!! реально долго выпускают ...
Ngy_Man )))