Прочие авто-темы
Почему в такой стране такое качество автомобилей?
Ладно бы в какой-нибудь Македонии ведра собирали, но в такой стране, где много чего полезного имеется (имелось) такое убогое качество а/м (было по крайней мере) и неужели до своего не додумались, раз решили по фиату продвигать ВАЗ?
патамушта наши предприятия никогда не были нацелены на производство качественных товаров для населения.
вот оборонный комплекс другое дело, был, есть и будет всегда в приоритете!
с марсианами будем воевать.
да и зачем делать что то лучше, если и такое гафно с радостью покупают, и в кредит...
с марсианами будем воевать.
зачем делать лучше, если купят любое ведро
пох, зато не жалко её ушатывать
А зачем изобретать велосипед, если можно взять готовый заведомо успешный продукт?
Для советского автопрома ВАЗ стал огромным прорывом и по качеству, и по технологиям.
Для ценителей иноземного одноразового авто:
https://www.youtube.com/watch?v=e5PSiVpJxYc
Сергей Карелин
видел уже, но не совсем в этом суть))
Меня устраивает. Не машины гавно. А цена на них высока
Мечтаю однажды приобрести автомобиль :) хоть какой
никто не виноват что ты нищеброд не можешь купить нормальную тачку не с базовой комплектацией.
Сергей Карелин
Не об этом вопрос
Это традиции
у нас бюджетки делают, потому что это выгодно в нашей стране. а такие как за границей не делают, потому что наши тачки не в моде. правда! их просто покупать богатые не будут.
Потому что было все нацелено на массы населения. Сделаем гавно, - схавают. А чтоб иномарки не брали, сделаем пошлины на них космические! Вот взять тот же логан, он лучше всех моделей вазов, это 100%. И не дорогой. Лучше в смысле что инженеры думали когда его делали. А на АвтоВАЗе что курят во время создания я не знаю. За весту ничего не говорю, потому что не знаю ее, не ездил.
если ты не живешь в Мостке, то ты поймешь, что и дороги у нас убогие, в моем городе трамвайные пути сделаны абы как, они не только практически каждую улицу пересекают, они идут параллельно ей, еще и возвышаясь над асфальтом на см 10-15, без ограждений, просто асфальт укатали везде и все.... а качество город вообще жесть, фитнеса не надо пока едешь всю и так растрясет.
потому что это Россия