Прочие авто-темы

Почему страна покорившая космос не может собрать обычный нормального качества автомобиль?

R M
R M
4 564
После космоса на земные нужды денег не остается
ЕХ
Ерванд Хуршудян
7 810
Лучший ответ
этим вопросом не только Вы задаетесь...
MM
Mr. Martin
88 168
Гордыня всегда в России была вкуснее хлеба.
Abubakr Hamdamov
Abubakr Hamdamov
83 628
А кто их покупать то будет, нормальные автомобили? В стране нет платежеспособного спроса. И нет достаточной емкости рынка, ради чего браться за эту затею.
&&
<<Степаныч >>
86 610
))) Это один из феноменов нашей страны....)) ) Ни объяснить, не исправить его....)))
Андрей Киселёв ну с исправить может и соглашусь а вот объяснить запросто.. нета система..все тоталитарные страны отстают в развитии, и если какието шаги вперед делают то очень большой кровью , ну это примерно как бомж здающий кровь чтобы пожрать.. пожрать то он пожрет ща а вот здоровше нестанет здача крови его и погубит..
Может.
Юрец Пургин
Юрец Пургин
84 351
А зачем? Вон Афганистан снабжает весь мир героином, так на фига ему строить свои самолеты, теплоходы и прочее? . Ему и так неплохо живется).
Потому что не изучает рынок и спрос. На Западе прежде чем что-то сделать сперва узнают, а будут ли продукт покупать. Страны торгашей.
Сергей Бусыгин
Сергей Бусыгин
47 991
Не выгодно. Дороги плохие. А если их отремонтировать, то враги смогут проехать!
DG
Duman Galimov
15 903
Дык та ракета до сих ТОЛЬКО модернизируется. Как и тот автомобиль.
а зачем автомобиль в космосе? :)
Kirill Zdanovich
Kirill Zdanovich
7 561
космос это побочный продукт гонки вооружений. . покрайней мере для россии это так. процентов на девяносто все достижения связаны с военкой и достигнуты перераспределением средств, тоесть ктото уй без соли глодал а ктото железо в космос пускал. да и еще наш космос это хорошо абгрейденая фау два. и она уже несходит со стапелей пятдесят слишним лет, ты знаешь что случилось с жигулями когда копейку не снимали с производства сорок лет?? ? так вот с космосом просто и тупо.. мы обогнать никого уже неможем да и на уровне нечем держатся ни элементной базы ни бабла, мы лучше лишнее бабло в венесуэлу с тумбой юмбой ссунем..
Потому что что бы советские ученые не придумали, при сборке получается ПАРОВОЗ.
Роман Халиков
Роман Халиков
7 142
Васька Алексашин Но есть же напильнки,шлифануть маленько и получится автомобиь.
Антон Дриздымонович А знающие люди говорят что автомат. Калашникова :-)
потому что в отечественном автомобиле не главное качество, главное, что он ЕСТЬ и что он ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ.
виноваты американцы! ну или грузины.. . кстати последним оч нравились жигули))).. . в конце концов кто то же должен делать деньги для мировых гигантов!
Масштаб не тот.
Azamat Zholdaspaev
Azamat Zholdaspaev
5 278
Ну вы сказали! Автомобиль не ракета!
Я недавно переехала с Байконура. Так вот там, где гавань космической науки, где самый пускающий в мире космодром, где в космос запускают спутники, обеспечивающие интернет в том числе - практически нет интернета.
Павел Юткин А я думаю - это чтобы вирусы оттуда не лезли в их сеть. А-то всему хана будет.
да меня вот тоже это сильно интересует
Николай ...
Николай ...
3 850
Потому, что космос мы покорили в 1957 году, а тогда это была совсем другая страна. Её больше нет, как нет и автомобилей, космоса, здравоохранения, образования, культуры,
и всего, что было в Советском Союзе.
можут но не хочут
VM
Vladimir Mihejev
1 711
а кому это надо?
NK
Niyazi K?ro?lu
1 685
Эх дороги наши дороги.... Дураки; ---Дураки на дорогах и Дураки указывающие дорогу....
Anton Tetyushkin
Anton Tetyushkin
1 491

Похожие вопросы