Прочие авто-темы
Почему во многих странах велосипед - очень распростроненое средство передвижения, а у нас автомобиль ?
Сделай велопробег Тюмень - Новый Уренгой и разрушь этот миф....
Потому что у нас это понты
умеют считать деньги
Масштабы не те.
Зимы у нас холодные, можно замерзнуть и шипованной резины на велосипеды не продают.
Потому что у нас климатические условия не позволяют круглый год ездить на велосипеде! Если ты не заметил, то и мотоциклов у нас не так уж много)
У на всё с отставанием. Там уже накатались на авто, а у нас из кожи вон лезут один перед другим, чтоб показать у кого круче. Мы ещё не научились думать об экологии, о здоровье. Есть росточки, но они ещё ещё очень слабенькие.
Менталиет у нас такой:) ) да и зимы у них такой нет как у нас:)
В наших краях белых волков, на территории завода (нпз) ТБшники приказом запрещают ездить на велосипедах в период с октября по май.
у них главное здоровье, у нас престиж
может погода устоичивее, но я замечаю у нас лисапеды все популярнее потихоньку становяться
потомушто во многих странах борются за экологию и занимаются спортом! да и затрат меньше!
Зима у нас не такая, чтобы на велосепеде ездить.: ) К тому же в Европе для этого созданы условия. (дорожки), А у нас что? ! Русский называет то место дорогой, где собирается проехать. А в странах Азии просто очень много людей.
Знаю что в Голландии на велосипедах предпочитают ездить так как это самый дешевый вид передвижения по городу. Когда у нас стоимость бензина будет примерно 1,5 евро за литр, мы тоже пересядем на велосипеды или в крайнем случае в собачьи упряжки )))

Похожие вопросы
- Некто похвастался, что умеет ездить на самокате, "костотрясе", "пауке" и велосипеде. О каких средствах передвижения
- Почему я не могу воспринимать велосипед, как средство передвижения? Вижу велосипед, сразу проскакивает мысль о бедности
- Насколько важно для Вас в жизни наличие автомобиля? Для Вас это роскошь, средство передвижения или что-то ещё?
- Автомобиль-это средство передвижения или нечто большее?
- Автомобиль в кредит это роскошь или средство передвижения?
- А теперь о печальном. Судя по выросшим ценникам на автомобили. Автомобиль из средства передвижения снова превратился в
- Почему в нашей стране так мало автомобилей "ТРАБАНТ"???
- Собственный автомобиль. Для Вас это роскошь или средство передвижения?
- Автомобиль-это всё-таки роскошь,или средство передвижения?
- а для вашего мужчины ,автомобиль- средство передвижения,или нечто среднее между другом, женой и ребенком?