Прочие авто-темы

Почему мы ничего не умеем делать кроме оружия, сравнить Запорожец или Жигуль с немецкой или японской машиной-этож позор?

Зато мы делаем ракеты,
И перекрыли Енисей,
А также в области балета
Мы впереди планеты всей!
Денис Ишмурзин
Лучший ответ
Артур Аветисян Да-аа-аа! Было время...!
и оружие тоже не умеем-не путать со стреляющей лопатой ак47
Андрей Тимошин
.чад Крутой Парень. еслиб и оружие не умели, то нас бы придурков давно захватили
Потому что трудиться в этой стране не выгодно, все в офисный плангтон лезут! СМОТРИМ.
The Gentleman
Последние 80 лет были девизом: "Обеспечим страну штанами, а потом будем думать об их качестве"!
Или "Всё вокруг колхозное - всё вокруг моё"!
И вот так воспитывались поколения людей в этой стране.
Теперь ты задаёшь вопрос о добросовестности?)))))
Олег Нестер
Потому, что Вован взял вместо того, чтобы хотя бы создать конкуренцию, т. е. поднять качество Российского "автопрома",взял поднял пошлины на ввоз иномарок, так зачем повышать качество, когда конкурентов просто убирают на уровне правительства.
З. Ы. а сам, к. зёл, на мерене S-класса рассекает, нет, чтобы сесть на волгу с обычным двигателем, с простой комплектацией!
Artem Mazalov
Причин тому масса. А то что не умеем- брехня. У узбеков никогда автопрома не было, а поди ж ты завалили нашу страну своими Нексиями и Матизами. Потому как роботы машины собирают. А у нас кто? Наш автопром всегда был огражден от конкуренции, что мы по сей день и наблюдаем. Протекционизм дело хорошее, но не до такой же степени, когда народ отдает предпочтение импортному автостарью, поскольку оно все равно надежней и комфортабельней нашего новья.
умеем, еще как умеем!!!! только в единственных экземплярах.... наши финансы поют романсы!!!:)
Делать то умеем, но возможностей нет, ведь все деньги россии в руках нескольких алигархов, вернее в на их счетах в банках швейцарии
Na Vi
умеем.. тлько никто не позволит сделать лучше
Зато мы в области балета впереди планеты всей)