Прочие авто-темы

Почему не все умеют ездить на старых автомобилях?

Егор Ёлкин
Да негде попробовать.
Алексей Калинин
Лучший ответ
что именно понимается под старыми автомобилями?
Егор Ёлкин 30-летней давности
На сегодня старыми авто, не все умеют управлять. Вернее умеют управлять не токо лишь все - мало кто может это делать.
Андрей Киселёв
Денис Сивоха аааааххха-хаааа))))))))))))
НЕ все могут ездить и на велосипеде
Потому что некоторые бабы не в состоянии осилить больше 2х педалей.
Это какие? Руссо-Балты? ГАЗ-АА? Так если такие машины остались, то только в качестве экспонатов в штучном экземпляре. И перевозят их с выставки на выставку не своим ходом.
я умею с двоиным выжимом без синхронизаторов и ваще без сцепы могу))))))))))))))))))))) и даже без педали тормоза и даже без педали газа. прикинь))))))))))))
Егор Ёлкин прикинула
Алексей Калинин Забыл на двух колёсах))
ну не знаю ,начинал с автохлама ,потом сдал утиль ,ухоженную ваз продал но эта машинка была в порядке и технически поддерживалась исправной .
современный авто удобней и более приспособлен к суровости зимы ( есть отдельные модели с такой адаптацией под климат )
вот и вся причина смены авто .
да и каталик удалять не хочу ,не дымит и не воняет ,лучше поставлю новый ,они сейчас не дорогие , вырезать старый и поставить новый вполне можно ,в сборе менять дороже и удобней но каждому по возможностям
находил за 10-ку новье каталик но надо резать и сварку и руки профессионала ,кривыми нельзя ,это не полтиник 50 000 и выше что не доступно без кредита
Valery Valery
ЛЮДЯМ НРАВИТСЯ ВСЁ СОВРЕМЕННОЕ ????
Денис Измайлов И СЧИТАЮ ЧТО ЕЗДИТЬ НА ЖИГУЛЯХ НЕ МОДНО, ВОТ И НЕ УЧАТСЯ ?????????
сцепление деревянный руль отсутствие усилителя тормозов кстати прикол наберите в яндексе - xiix
Viorel Dogaru