Прочие авто-темы
Почему в России не популярны дома на колесах?
Дорог нет.
Станислав Славгородский
бывают и дома-вездеходы
потому, что зимой в России обычно холодно бывает...
Станислав Славгородский
они отапливаются изнутри
Peter Zimin
Раззориться можно на таком отоплении
потому что это Россия и он здесь нах не нужен.
ты его живым от МСК до Уфы не дотащишь, не говоря о том как его сволакивать с дороги
стоимость одного кемпера равна стоимости двух джипов, аренда тоже не очень дешевая, в месяц может достигать 1000 евро
Станислав Славгородский
зачем арендовать то? если цена вопроса начинается с 200 тысяч рублей!
Недёшево и инфраструктуры нет. Нужны кемпинги с возможностью подключения к электричеству, воде и канализации.
Станислав Славгородский
подержаный кемпинговый прицеп можно купить и за 200 тысяч рублей.... а еще бывают бензиновые генераторы и бесплатные водоемы
От 200, это самый простой, а ведь его еще и хранить нужно где то, по нашим дорогам с тяжелым прицепом не поездишь, а весят они не мало. Допустим купил, а вот куда с ним ехать? На море? Опасно оставлять, обязательно вскроют. Просто путешествие? Расход бензина будет такой, что дешевле в гостинице. Приехал например в какой-нибудь город, а кемпер куда девать? Где ставить? Ночевать в нем на стоянке? мало приятного. Как было правильно сказано выше, у нас нет сервиса для таких вещей
Станислав Славгородский
ну на Ваш ответ могу сказать, что обычная охраняемая стоянка стоит от 50 рублей сутки, в зависимости от региона. нет сервиса? вози с собой генератор, вот и весь сервис.
Потому-что оеи очень дорогие, русский человек не может себе позволить такое удовольствие, зима к стате пофиг, можно путешествовать летом и весной а не зимой, просто это. очень дорого
Станислав Славгородский
цена вопроса от 200 тысяч рублей!!!!:)
Куда их зимой девать?
У нас, в отличии от европы, мало частных домов, где эту хрень оставить можно в саду, а в деревнях, где эти места есть, народ их себе позволить не может, да и не до этого им
:D

Станислав Славгородский
откуда фото? есть что-то подробнее про этот "домик"?