Прочие авто-темы

Нафига включают противотуманки, когда нет тумана?

ну а вдргу туман? а ты уже готов к его встрече
Erkebulan Erkinov
Лучший ответ
может от от недостатка ума
Sikosh **
Не знаю) Но сейчас почти все с ними едут) Снег с туманом попутали слегка)
Sergej Kabin
А понты? Вот у меня КАКИЕ туманки!
Меня тоже всегда этот вопрос интересовал. Наверное всё таки от недостатка ума....
Исак Усаров
Туман не виноват. Просто то, что в наших правилах называется противотуманными фарами, в других странах называют "фарами мёртвой зоны", что точнее описывает их назначение- освещать ту зону перед машиной, которой не хватает освещённости от ближнего света.
Включают дополнительный свет. Сейчас настоящих противотуманок днем с огнем не найдешь.
А нафига ты включаешь "дворники" если двор не подметаешь?
а че если туман ваще редко бывает чеж теперь ваще противотуманками не пользовацца
Жаник Айнара
-----------------------------------------------------------------Привет Сергей ))
я когда вечереет в городе, включаю подфарники+противотуманки, так как лампы ближнего света добавляют расхода бенза и просто нафиг столько света)) экономить надо)
Марат Базаров
Ты про чё ?
Шокан Айдаров
Понт наверна-так и хочеца чем нить кинуть тяжёлым)))
машина с включенными фарами (не важно туманки это или нет кому как нравится) заметнее на дороге, для встречного потока что способстует к последнему внимания
допустим днем белая машина менее заметна в общем потоке нежели ночью
Дмитрий Лебедев А габариты включить нельзя?)
дорогу невидать
Vladimir Gordeev
ты и за это лишать предлагаешь))))))))))))))))))))))
Дмитрий Лебедев Нет, не предлагаю)
Больше освещает дорогу вот и включают) я всё время с ними езжу)