Прочие авто-темы

Скоро начнётся сезон туманов.Какого света выбрать противотуманки?

Ла
Ласкун
жерый или мне нравился еще осар стекло сине желтое на нихнаписано что все погодные в туман желтым светит а так вроде белым
Garri Dadashev
Лучший ответ
я ставлю две пары. желтые и яркобелые. фирмы -нелла, бош.
Жёлтого
Макс Soulman
Мой совет.. . надо не цвет выбирать а производителя.... Вы можете купить ультрамодные синие "зенон" и обломатся сразу - ибо фуфло.. . поверте на слово.. . лучше чем фирменные!!!! (а не сделанные в каком-то якобы ЕС) ХЕЛЛовские противотуманки прослужат очень долго и качественно, не заржавеют и не лопнут при заезде в лужу...
Влад Горбенко
фиолетовый в моде сейчас...
Как же ты раньше не выбрал и туман тут не причем, ибо по москве днем люди ездят с и с ближним и с противотуманками одновременно днем при ясной погоде и хорошей видимости, чтобы все знали что чувак сделал себе противотуманки и посмотрите все как они круто светят, особенно днем и в пробке - смотрите же все я крутой, у меня за лето пока небыло необходимости включать - вообще с отражателя посыпалась краска от сырости. теперь придется менять, цвет не особо чем то был важен, и белый и желтый одинаково вроде освещают, просто сделай чтоб у тебя габариты и ближний и противотуманки одним Цветом светили. и лампочка была закрыта отражателем специальным.
Лучше всего дальнего