Прочие авто-темы
Часто ли Вы включаете противотуманки и для чего?
не часто. Не так для пантов. Когда идет дождь, Плохо видно дорогу, освещенную простым светом фар. А противотуманки помогают, а также при густом тумане - свет фар - молоко, а противотуманки - нормально, они ниже и узко светят. Вот и весь секрет. Опыт не пропьешь:)))))))))))))))))))))
Почти ни когда, родной Ви-Ксенон светит так! что включение туманок вообще не заметно с места водителя.
в темное время суток в основном на автомагистралях чтобы лучше было видно обочину ..
редко, только когда совсем ничего не видно... но они как то слабо помогают...
Всегда горят, Это ж безопастность .
У нас туман на местности не часто бывает. Соответственно, включаю не часто. Т. е. использую исключительно по назначению!
При дожде и тумане.
А я включаю фактически постоянно, там у меня ксенон. Всегда не хватает времени и довольно быстро езжу.
Так как стараюсь почти всегда идти на опережение - включеные туманки помогают.
Пожалуста не путайте частые перестроения с подрезаниями и втискиваниями в поток, езжу очень быстро, но аккуратно, стараюсь не создавать помех другим.
Ну а дождь и туман, ну и трасса естественно, это в обязаловке.
У меня их нет)
ночую, хорошо освещают обочину в метре от автомобиля ))
При наступлении сумерок вместе с габаритами
когда идёт снег, в мокрую погоду и естественно в туман