Прочие авто-темы

почему водители часто считают пешеходов людьми второго сорта?

А пешики наоборот!!)
Nursultan Suleimenov
Лучший ответ
как раз у некоторых водителей, выходя на дорогу пешиком, мозг как будто выключается, они хуже постоянных пешиков становятся
Только недалекие водители. Большинство нормальные люди, уступают дорогу даже если пешеход оказался на проезжей части вне зоны пеш. перехода. Очень надеюсь, что придем-таки к европейскому уровню, где у пешехода безусловный приоритет на дороге. Заметьте, я водитель, просто мы-то с вами едем в тепле и сухости, а люди идут ничем незащищенные, и они тоже чьи-то матери или дети.
Баха Www
с чего вы взяли?
Aleksey Sokolov
Виталий Рыбалка Даме любовник только что подарил авто..точнее-9/10...)) похоже-личные ощущения...)))))))
может первый сорт уже кончился!
Да никто так не считает, потому как каждый может оказатся на месте пешика)
Cундет Бериков
Водителям часто мешают те пешеходы, которые ведут себя как бараны при переходе дороги, некоторые специально вразвалочку идут, и из за них одна машина только на зеленый направо, например, успевает проехать. А перед перекрестком уже хвост приличный. Вот и кипят водилы. Я к пешикам нормально отношусь. Всегда пропускаю, хотя некоторых хочется подопнуть выйти иногда, чтоб шевелились, если уж дорогу переходят.
Сергей Киреев
Ну незнаю - когда я перехожу дорогу с водопроводной трубой в руках - всегда водилы дорогу уступают.
Виталий Рыбалка Всю жизнь-с трубой?..)))) бедолага....
Так считают не водители, а передасты за рулём.
А когда эти передасты без машины, то водителей ненавидят.
Kostja Bedertdinov
Потомучто вынуждают нажимать педаль тормоза.
не знаю меня машина сбивала в детстве и я эту тему для себя закрыл пешеход прав только не переходе где ему положено ходить вот моя позиция