Прочие авто-темы
почему водители бросают чинарики и пустые пачки из окна машины? неужели так сложно бросить курить?
если бы штрафовали как в Европе - не кидали бы.. .
потому что на городских субботниках очищают от мусора и кошачье-собачьего дерьма те, кто не мусорит и не выгуливает!
ну о штрафах только поговорили-а на самом деле за это еще никого не наказали-если бы наказывали-то никто бы так не делал
но я на самом деле так не делаю-я и не курю и мусор уношу с собой-если он образовывается в машине
Пачки не кидаю в окно-в карман двери складываю. А вот бычки-да. Каюсь.
Воспитание такое! ((
Не только водители и не только пустые пачки и чинарики, бросают всё что им больше не нужно (бутылки, банки пакеты, упаковки)
Был в 1976 году в Кутаиси, даже спички горелой в городе не найдёшь! Всё что не нужное в мусорные урны кидали.
А сейчас Фсе без комплексов, бей ближнего сери на нижнего.
им сложно наверно найти урну!!!
русские свиньи, за то сейчас все поголовно напишут что они так не делают
потому что для некоторых чистота в машине намного важнее чистоты на улице.. .
Разруха не в клозетах, а в головах! (с)
а "бросить курить" по размеру больше размера окна, не пролазит :))
пы. сы. чинарики бросаю часто, пачки никогда, в карманы пихаю...
Разруха не в клозетах, а в головах! (с)
Хм.. . так в чем вопрос-то? почему пачки бросают или почему курят? ))) бросить курить - сложно, а пачки не хотят оставлять в машине. просто это у них "нечаянно" получается.
Рыскелди Жанузаков
а откуда Вы знаете, что бросить курить сложно? Вы это делали? и снова начали? а может неправильно делали? а может не хотели бросить курить? на чём Ваши заявления основаны?
Сложно. Действительно сложно.