Прочие авто-темы
Когда я еду по трассе,в окно выкидываю пустые пачки,окурки,полторашки,кто убирает это всё?
Патамушта!!!)))
Уево тъ делаеш батенька
вот из-за таких аварии и случаются. из-за одной пачки можно копыта отбросить.
Вот я б те сказала кто и еще б сказала как они таких называют, но ответ удалят)))
сами разлетаются.
Я тут еду. Передо мной АМР. Но едет нормально, как все) ) Выкинул из окна окурок и тут мне смачный плевок на лобовое. Я думаю, ни хрена себе верблюд. Даже зависла от такой наглости на пару сек. Так харкнуть умудрится. А это ливень, оказывается так начинался))
свиньят ты! мою страну загаживаешь.
Тебе бы настучать по ебальнику за такие выбрасывания.. . А убирает такая же лимита как и ты, только работа у них другая.
А у меня в машине срач, ругаюца дети)))))))))))))))))
Не шали!!!!)))))
да некто не убирает
Словить тебя и заставить убрать 15-20км дороги, думаю почище будет, ведь стоят же урны
попробуй так в Германии, быстро охоту отобьют, хотя свиньи есть в разных народов, у нас славян их большинство
вообще то этим должны заниматься дорожные службы. у нас кое-где висят таблички: Уважайте труд дорожников, Не мусорьте!
Ты хвасташься тем что идиот?
А я не выкидываю, в пакет и в мусорку. " Не плюй в колодец, пригодится водицы напиться"
дорожные рабочие.
придти бы к власти... таких засранцев в концлагерь бы отправлял.... без обид... ничего личного
дорожники
ОО!! ! Привет, поросёнок! Я приду за тобой!
не хорошо делаешь, я вот даже на природе собираю чужой мусор и увожу на помойку.
Конечно же никто. С дороги ветром сдует, а в кустах (траве, лесу) когда нибудь разложиться (