Прочие авто-темы
А откуда грязь, окурки, воронки, пачки от сигарет на улицах и площадях российских городов? Навеяло...
свинство - это состояние души...
вот мне от метро Тургеневская до офиса идти 6 минут быстрым шагом. . В метро пил энергетик с утра, вышел и думаю "выброшу банку в первую попавшуюся урну на дороге".. И что вы думаете ? ) Выбросил ее в урну под своим рабочим столом в офисе ))) А завтра я не буду так терпелив ))
Привет)
Привет)
Александр Жук
Привет! Ну урны -то к счастию дворникофффффф исчезли после взрыва на Пушкинской...
Но меня умиляет - Киев тоже большой город, но там НЕТ окурков нигде(желающие поспорить - в мои альбоиы из Киева, Питера, Боровска). Так что хамство наше - из квартиры в лифт шагнуло, а дальше иноходью!!!!
Но меня умиляет - Киев тоже большой город, но там НЕТ окурков нигде(желающие поспорить - в мои альбоиы из Киева, Питера, Боровска). Так что хамство наше - из квартиры в лифт шагнуло, а дальше иноходью!!!!
От нас.
Наталь да от народа все. Вчера вот еду с МО домой, счастливая довольная такая, настроение хорошее, на светофоре встаю за оч милый джипиком, открывается окно из него выкидывают бутылку окурки, фантики какие то.... Так что удивляца нечему
Наташенька там ладно там многие ходят. ,а посмотрите что в подьездах творится! Сегодня видел как уборщица убирала .Это-же кучи, хотя и убирает она не реже 2х раз в неделю. Менталитет Однако как говорят в Якутии!
просто хорошие штрафы сделать, и всё нормально будет, проверенно временем в разных странах
Алексей Милованов
нет, не поможет, тогда надо чтобы кто то стоял и следил на каждых 20м., а кто этим будет заниматься или камеры вешать? Дорого.
От народа!
От проживающих там грязнуль.
от людей же, от нас самих в первую очередь. Чисто не там где убирают, а там где не сорят, а если подумать хорошо то можно добавить что еще и там, где не забывают вовремя вывозить мусор и он обратно не разносится ветром
Ездили в Рязань по работе. С нами коллега приезжий из Сибири. Выкидывает бутылку из под колы мне под ноги. Я её подбираю. Через некоторое время просит меня выкинуть что-то в окно. Я объясняю что это делать не следует. Почти со скандалом убеждаю человека, что выкинуть надо на ближайшей АЗС в урну, а не в окно.
Другой пример. Ездили в тайгу. С нами коллега приезжий из Дальнего Востока, кандидат наук. Вот точно так же срет под себя.
Мораль. Коренные москвичи не гадят, так как привыкли, что людей много, а места мало.
Приезжие привыкли, что людей мало, а окружающей среды много. Поэтому как срали у себя дома, так с срут в крупных городах.
Другой пример. Ездили в тайгу. С нами коллега приезжий из Дальнего Востока, кандидат наук. Вот точно так же срет под себя.
Мораль. Коренные москвичи не гадят, так как привыкли, что людей много, а места мало.
Приезжие привыкли, что людей мало, а окружающей среды много. Поэтому как срали у себя дома, так с срут в крупных городах.
От наей с вами бескультурщины! Менятся надо господа к лучшему!...
От нас свами, любезные жители этой планеты.
Из карманов курильщиков и тех кто до урны свой мусор донести не может..
Похожие вопросы
- Российский город, в котором троллейбусное движение было запущено 1 апреля Российский город, в котором троллейбусное движ
- управа на комунальщиков?!!!Чистят только улицы начальников и чиновников города!слегка касаются ,слегка,
- В вашем городе есть площадь Ленина или улица Ленина? интересно, где ее нет?
- Когда я еду по трассе,в окно выкидываю пустые пачки,окурки,полторашки,кто убирает это всё?
- АФТАМОТА, всем привет!!! Как правильно перейти улицу в незнакомом городе?
- Авта привет!А Ситроен С-5 хорошая машина,с родословной?А как их много на улицах вашего города????(вн)
- Вас раздражает, когда из впереди едущей машины выбрасывают пустые пачки из-под сигарет или другой мусор?
- Народ, как Вы относитесь к водителям (и пассажирам), выкидывающим на дорогу мусор- пачки из под сигарет,салфетки и т.п.?
- Откуда берутся любители российского автопрома?
- Где в машине можно спрятать 250 пачек сигарет? Еду в Литву, подзаработать хочется что бы отбить поездку
я суд проиграла(вскрылись новые обстоятельства, а я не могла на них среагировать правильно - и промолчала)...