Прочие авто-темы

управа на комунальщиков?!!!Чистят только улицы начальников и чиновников города!слегка касаются ,слегка,

автобусные маршруты(не все) и остановки.Аварий из-за этого,море!!!!А опозданий на работу и т.д. вооще не счесть!Во дворах колея только внедорожникам по силам!Все могу понять,если погода часто менялась-бы или теплая зима.Но раз в 2 недели и то по случаю....
Не, ну че возмущаешься?)) )
Министр по безопасности из МВД вчера четко сказал, что нет у них органа,
отвечающего за чистку проезжей части Улиц. площадей.
Раскачиваются - ждем)))
Иванов Артур
Лучший ответ
Руслан Нигматуллин рыльце в пушку,вот и не торопиться и не торопит
"Вот приедет барин, Барин нас рассудит... "-вы этого ждёте? Самим слабо решать?
Руслан Нигматуллин перед пиездом они "разшаркаются"
П
о исконно РУССКИ.В лучших традициях.В этом и трагедия.
У нас люди неподелены ,,все равны что начальник что рабочий ,,,работают как могут ..
Руслан Нигматуллин работать ,как надо,а не ,как моут.Тем более избранник народа или начальник ,или просто мастер на заводе!!!!И пока так не будет и жить нормально не будем
вот губерше нашей пожаловался - двор очистили ...правда вместе с кустами.. . но это мелочи....
я в центре Москвы ехала в снегопад и поняла, что все трактора у нас у Кремля)) ) Там было ТАК вылизано, что глядя из окна Кремля наверное правительство думает, что так чистят везде)))))) ) А мы все в пробке стояли и на это смотрели)) ) Приезжаешь домой вечером и достаешь лопату из багажника)))
Vladimir F
Руслан Нигматуллин что с этим делать,чтоб президент со своим кремлем сидел в сугробах и радовлся за народ,проезэжающий по почищеным дорогам по всей стране?
Правильный вопрос.
Думаю что в кресла начальников попадают в России исключительно по одному качеству - ПОДХАЛИМАЖУ,
Gowshut Hudaykuliyew
Руслан Нигматуллин как с этим бороься?Всех на баррикады
сейчас чел ехал на Щелковском шоссе 12 км 2,5 часа- все сугробы в машинах, убрать невозможно... (((
Вова Кравец
Пора привыкнуть, что в России зимой снег всегда выпадает, когда его не ждут.
Руслан Нигматуллин когда снег выпадает уже третий раз с перерывом в неделю и две,то привыкать просто нельзя,а просто расстреливать.!!!11
это в каком городе? у нас нормально чистят...
У нас нормально! Грех жаловаться!
Стас Клоков
у нас чистят иначе город встанет окончательно и безповоротно, а Вам Мурзик дал дельный совет ;-)))
У нас чистят в доме один гор исполком!
С утра позвонила дочь-чудом жива осталась, огромная сосулька упала в нескольких сантиметрах от головы.
Не переживайте, зато в квартплату включат оплату уборки города от снега!
В Москве уже решили это.
Сашка Сморгонь
Руслан Нигматуллин что с этим делать и как бороться?
А вот на нашей центральной улице дорогу не чистят никогда.... И управы никакой, и чиновники по ней ходят.... И по-барабану....
Денис Гулевич
Руслан Нигматуллин чиновники видимо из народа или проверки высочайших до вас недоедут
Да вы что. Хорошо почистить, это-ж сколько топлива уйдет. Экономить надоть, не все же мясо в суп класть.
Мадияр Бабашев
Руслан Нигматуллин вес это я и сам....Тож человек.РОССИЯ.Начинаешь скучать по царизму.Топливо,не топливо,порядок....либо сикир башка.
вы очень правильно и по хозяйски оценили ситуацию....
Руслан Нигматуллин что с этим я способен сделать?
У нас после "неожиданного" снегопада не могли почистить даже площадь в центре. Зато всегда убраны две улицы : Д. Донского, 1 (здание обладминистрации) и ул. Д. Бедного))) (где живет губернатор) . Спустя почти 3 недели! начали убирать во дворах и улицах. Причем снег не вывозят, а наваливают кучами вдоль дорог и тротуаров. Возле своего подъезда (дом - 4е этажа) расчищаю одна в гордом одиночестве.. . Но получаю удовольствие!!!
не хотят они и никак не заставить, уже сосульки падают в коляски к младенцам, а они оправдываются что не они виноваты а Аномалия. Вот интересно и кто она такая.
Руслан Нигматуллин владельцы здания,за кем это здание,они и в ответе за сосульки.А дороги....В городе давно средняя скорость машин 32-37км час.Пешком проще.Это только по основным улицам.Это в городе,где есть квартира путина в.в.Спецом с маленькой.Унас тут такое распутство!!Перед приездом конечно расстараютя....да....
Я живу на улице, где половина руководителей города живет (частный сектор) снег чистят не успевает выпадать, но грейдером не проходят, то же колея на колее- у начальства то все джипы, им колея нипочем, а мы простые смертиные чуть ли не пузом по льду едем.
Андрей
Руслан Нигматуллин мудрые руководители у вас.Потратились из закромов родины на жипы,чтоб больше экономить на чистке дорог
а у нас и этого нет....
незнаю как у вас, а у нас чистят регулярно, хотя начальников в доме нет
Alex Se
у нас чистят все улицы
Очень актуальный вопрос вы подняли! Где взять управу на коммунальщиков? - только у их начальства, кто им финансы выделяет за плохую работу!
'-' )
Руслан Нигматуллин начальство их,перед своим визитом,трубит об этом на всю страну.Выжидает время на устранение и после констатирует;...все в порядке"Их всех надо в этот сугроб на представительсом мерседесс S класса.И чтоб их начальники вручную помогали своему водителю,выбираться из колеи.Желательно,случайно и СМИ в этот момент.
У нас чисто, правда и снег то последний раз был в прошлом году, зато за бортом -40.
Z7
Zharkyn 7
А пошли бы вы сами в комунальщики?
Руслан Нигматуллин если начальником,то еня закажут работники.Будут бегать ,как ссаные веники.Без преувеличений.Иначе найду управу на кадого подчиненного.