Прочие авто-темы

В вашем городе есть площадь Ленина или улица Ленина? интересно, где ее нет?

или переименовали уже?
Евгений Зубов
А в Париже и Брюсселе есть бульвар Сталинград и Севастополь. И никто не собирается переименовывать...
Александр Фанга
Лучший ответ
А у нас ни площади ...ни улицы нету ...(((( Только вот весь метрополитен имени Ленина ...)))
Павел Яковенко
Александр Фанга а Ленинский пр хде?
Площади Ленина никогда не было в Казани.
Улицу Ленина в Казани переименовали в Кремлевскую 3 года назад.
Фёдор Арефьев
Юльчик! У мну 2 площади (в разных р-нах) и 1 проспект! ! (Соликамск)
есьт и улица и площать и проспект (Владимир)
Денис Дубинин Центральная улица старого города, я бы сказала))
Юль есть и улица и площадь и ст метро (Нск)
Никогда не забуду лет 17 назад. Сидим на пляже с мужем сестры и их сыном лет 3-4. Мы загораем, а пацан в песке копается, построил целый город и докапывается до отца клёво или нет? Отец говорит мол, здорово сынок, а ты улицы в городе как назвал? Пацан в ступоре. Всё построил и никак не назвал. Типа всё пропало. Ну отец естественно сына поддерживает Ну назови мол улица Абрикосовая, эту Яблочная, эту дачная (дело как раз в деревне происходит) . Тут пацан призадумался и выдаёт фразу, которая нас просто свалила. "Не пап, так не пойдёт. Надо как везде - улица Ленина, площад Революции, проспект Комсомола... "
у нас есть метро "площадь ленина. " есть ленинский проспект. (и одноимённое метро) и вооще мы ЛЕНИНГРАД.
Erkin ****
есть и улица и рядом с ней площадь))))))
Pit Bull
омск. улица и площадь
Zhenis Iglikov
у нас улица, я на неи живу. а еще есть библиотека им. Ленина. ижевск
в моем городке улиц вобще нет))
Artem Tkachenko
Сережа Лис угумс... беспорядочные шалаши и норы))
Конечно есть! Проспект Ленина! Барнаул)))
г. Киров и г. Кирово-Чепецк есть такие улицы Ленина! а площадей с таким именем нет.
Павел Торгаев
Троицк, Челябинская область. улица есть.
Semen Levinov
В биробиджане!
Там только улица рабиновича!)
Есть и улица и площадь Ленина. г. Волжский Волгоградская область
Нефтеюганск
Maksim Yushin
В Нижнем Новгороде есть площадь и проспект.
Улицы Ленина нет...
Есть и улица, и площадь))))))) ) (Челябинск)
М .
у нас есть площадь Ленина... Тула... мы с ним ещё и однофамильцы...
Еще есть: и улица и площадь. г. Ростов-на-Дону. Пока о переименовании не слышно. А действительно - где ее нет?
Есть и улица, и площадь. Причем это в самом центре города. Липецк