Прочие авто-темы

А если вашу любимую машину поцарапают, что вы сделете обидчику?

Поцарапаю его самого!! ! Ррррр-))
Улан Машрапов
Лучший ответ
придется на нем жениться (временно конечно)
Михаил Козлов Где машинка стоит, не подскажешь?
На дуэль!! ! Кто кого больше перепьет )))))) А потом он мне возместит ущерб и станет лучшим лругом ))))
В нашей стране (Канада) люди после инцидентов друзьями становятся. Зачем нервы портить? Страховка В С Ё возместит с лихвой. А на время ремонта другую машину предоставят.
Соглашусь с Пашей ))) очень мудро!
Артём Зуев
харакири нафиг)
Сергей Арефьев
К стенке и расстрел))) ) (шутка)
Да что же какие агрессивные-то все. Да пусть идет с миром. После составления протокола о нанесении ущерба.
Ruslan Guseinov
я лучше на ночь тебе это не расскажу....
Роман Кышев
громко громко буду ругаться матом
**nurbek** Rysbekov
Ну если в ДТП, то вызову Гаи, если на парковке, когда не буду видеть, поеду в страховую, а если у меня на глазах нарочно, могу подраться ( с меня станется)
Ma
Maks
Посажу в катлашку. у меня есть знаомые. адвокат мой прекрасный и дружки. лучше плохо мне не делать.
Я в шоке от большинства ответов, какие злые у нас люди!!!!
Ф)
Фарух )))
Поцарапаю его личико....
Согласен с первым ответом
Макс Кацур
Подарю ему пепельницу в заднее стекло :)))
Денег с него возьму.
Oleg Bedenko
компенсацию с него)
намажу ему дверные ручки калом)))
Вадим Черевов
1- Расцарапаю всю мордашку!
2- Моргало выколю!
3=Попу его на британский флаг порву!
ВО КАК!
увезу в лес и кастрирую, потом раздерну догола и привяжу к дереву и оставлю так....
ебло разобью
Lex
Приходи и царапай хоть каждую ночь.
Николай Белянко Я по ночам сплю)
Можно высказать ему всё, что ты думаешь по этому поводу и снести с него кучу денег.
ewo maschinu pozarapaü i nasru pered dwerü schtobi snal!