Прочие авто-темы

Почему мужики любят пить в своей машине?

Влад Сухарев
я петь люблю)
Талгат Сыздыкбаев
Лучший ответ
У Меня Угол Есть, Жена, Спиногрызки и ГАРАЖ!!!! Вот в ГАРАЖЕ ПИТЬ УДОБНО, Там и Бухача Сверх Меры и ЗАКУСИ!!!!
И в машине друзей.
Сушит знаете ли за рулем! Вот и пьют кто минералку кто кофе :-)
Мне в своей еще не приходилось, гараж в 5м от дома, легче домой зайти
Юра Бугаев
Так машина же родная!
я и в чужой не прочь приложиться.. .
а вы мужу с друзьями разрешите на кухне попить, покурить, глядишь он и забудет про ласточку!
Denis Rastegaev
Машина, это маленькое, замкнутое пространство, где королём чувствует себя её хозяин.
Хозяин в машине может делать всё: Выпивать, курить, заниматься сексом с девушками и ему за это ничего не будет))) )

Дома уже есть ограничения....
Денис Леонов
Лучше бы дома с хорошей закуской.
Жены дома пить не дают, вот и квасят где могут =)
И не только пьют!)))
лиьо он безолаберный или просто вы домоседы!!!! изредко нужно ходить в гости для разгрузки!!!! того глядишь и машинешка станет не для питья!!!!:))))
там удобно и музыка играет! и жена не достаёт!
Герасимов Дмитрий Как откровенно ответили!)
И в чужой тоже
Akmaljon Ulmasov
Не пить, а выпивать.
потому что холода настали
Сколько водки не бери - всё равно за второй ехать надо!

Вот Вам и экономия семейного бюджета.. .

Вообще мужчину можно довести, он и соседку любить начнёт.