Прочие авто-темы

Почему мужики любят пить в своей машине?

Dilmurod *****
В чужих не разрешают
Александр Мещеряков
Лучший ответ
Дома Нытьё Начинается, Жена, Спиногрызки, Да Мне и в Гараже не плохо или у Ребят в Отделе!!!!
Ну по молодости не только пить.. .
Там детей зачинают порой.
=)
Я нет! В машине не пью, не курю, не кушаю и не занимаюсь любовью - для этих дел есть более подходящие места !
Я люблю пить во всех машинах!!!
ну так это те мужики у кого жена пилить любит
историю сейчас расскажу-паркуюсь одновременно с маленьким грузовичком, он из машины выскочил и просит встать перед ним, а не за ним-говорю, а в чем причина? ответ шедевр-с моего места не видно жене с окна-что он уже приехал, а с его видно, а он домой пока не собирается-а хочет пивка попить после работы в спокойной обстановке-ну поржала и поменялась с ним местами
а во дворе есть пара машин-где вечером после работы такие вот любителя пива тусуются-и самое главное свои бутылки рядом кидают-так бы и дала по башке
Алмаз Акулиев
дома жена пилить будет
Никто не любит. Просто зачастую это единственное место где надолго можно остаться наедине с собой и на голову не будет капать дождик....
не пю 7 лет. гы гы
не, только не в машине, после поездки в оборудованном гараже, кайф
в гараже точно, в машинах как то не то, там неудобно, грязь разводить жалко
Дима Кос
потому!!!!
Потому что она любимая, а пить внутри любимой - нереальное удовольствие))
Потому что в машине тепло и музыка играет. Прям как в баре=))))
В гараже..
на улице минты загребут
Viktor Viktorovich
потому что дома жена ворчит))))
Ложная информация, ебить любят
своя машина как дом родной
Они не только пьют в машинах, но и тр....
Потому что моя машина моя территория что хочу то и делаю