Прочие авто-темы

Ящик пива в БМВ лучше в багажник поставить или в салон? Вроде как в салоне он поприятнее побрякивать будет?

на капот ставьь:))))) ) и видно будет:))))))) )
а другие обзавидуютсяя:)))))))))))
Ва
Валерий
Лучший ответ
на капот и в багажник не ставь-пива со льдом бут
Master Photoshop :d
что может быть лучше ящика пива? только 2 ящика пива)))))
Данис Мангушев
лучше в багажник, чтоб ненароком не соблазниться еще до приезда к пункту назначения! это побрякивание такое привлекательное!
А в багажнике сохранее.... =)))))))))))
bababartash
Пиво надо ставить в багажник, чтобы прохладное было.
--Aso-- Халимов
в заднеприводные тачки лучьше тяжести ложить а багажник
тамже и мешок с песком лежать должен (зима ведь)
у знакомых ящик шампанского допобрякивался) в джипе Санг Йонг Мусо) теперь потолок розовый)
--Aso-- Халимов Зато красиво! Привет! ))))
лучше в руках держать
Серега Сидаш
Лёха пятниццо то завтра)))))
Кирилл Руднев
Андрей Глушков Прива,Иришка!!!)))
лучше в салон, а то еще замерзнет в багажнике.... горе будет....
Николай Ицков
лучше в салон душу греет
самое оптиМальное перевести еГо в сЕБе ))))))))
Ставь ко мне на колени я его подержу :)
точно в багажник.... был как то случай ...в салоне стоял... рядом друг сидит... пробка... решил он одну бутылку выпить... свернули не на ту дорогу... он решил спросить у маршрутчика дорогу дал мне эту бутылку подержать... я сижу... и после третьего глотка понимаю что я пью пиво... за рулем... а это 3 или 4 день январских праздников... и дпсники только и успевают отлавливать тепленькимх.... хоть тогда еще и были разрешенные промили... но все равно ехать было сыкатно... проблемы там... экспертизы... время терять...