Прочие авто-темы

Авта-собаководы, а где собак своих перевозите: в салоне или в багажнике? Планируем покупать лабрадошку.Где ему место?

У меня той-терьер, в кармане помещается!
Киемуддин Мухаммадиев
Лучший ответ
у нас по закону за решеткой, если ее нет, то ктото пойдет с собачкой пешком, если едеш сам то, уже не едеш :)
Ильхом Исаков
Я - на коленях...
Николай Демидов подумала, что мальтийская болонка
Меняй машину на универсал и вози в багажнике...))
Лучше кота заведите, он сам в авто место найдёт...
Есбол Алтыбаев
В салоне, у меня сиденья кожанные.
В салоне Газели грузопассажирской, сзади. Кавказцы у меня.
На фотках щеночки-прелесть.
Его из вольера нельзя выпускать!
Hamo Sargsyan
лабрадор - большая собача, да еще и немножко слюнявит, ее место в кузове пикапа типа L200 или на крайний - в багажнике универсала, в салон я бы не пустил, при чем приучать месту в машине со щенячьего возраста, иначе потом в оглобли не введешь
где хочешь. только не на переднем сиденьи
Ему место в зоопарке. Ну а уж так сильно нужно возить его в автомобиле, то лучше всего в салоне, в багажнике из-за темноты он будет очень нервничать.
П. С. - Запаситесь новым салоном, пригодится...
Николай Демидов кому место в зоопарке?..
я ж не амстаффа покупаю, который у меня был(остался у экс-мужа)...тем более, в том, что он в 4 мес мне погрыз подлокотник, я сама виновата-оставила его в машине одного на 10 минут
Наша собака сама заскакивала в багажник ( у нас хэчбэк был - Форд Эскорт) при каждом удобном случае: собирались мы её брать с собой или нет. А когда машина перешла в собственность моего брата, он так долго мучился, чтобы все шерстиночки из багажника "вывести". Да и в самом салоне шерсти было навалом! Так что если вы собираетесь возить в машине собаку, будьте готовы не к одной проблеме.