Прочие авто-темы

а вы как думаете, что лучше - четверка или пятерка ???)))

всем привет !!!
вчера мой 6-летний оболтус задал мне вопрос - папа, а какая оценка в школе лучше "3", "4" или "5" ???
я, замотанный за день, честно ответил не подумавши, что вот прям щас "четверка" в холодильнике меня порадует больше, чем "5" в дневнике, а за "четверку" в животе я ему даже простил бы и "3" в дневнике.. .
сын пошел думать над моим ответом.. .
жена поржала, и сказала чтобы такого я больше сыну не говорил.. .

почему вопрос в авто-моте ???для поднятия другам настроения в пасмурный осенний день )))
и после "четверки" я за руль АВТО точно не сяду )))
ТБ
Тоо Будан
55 304
Нам Не Надо Девятьсот, Две по Двести и Пятьсот! Я за Максимум! Дарова, Андрюх!
Qobiljon Xaydaraliyev
Qobiljon Xaydaraliyev
68 919
Лучший ответ
Предпочитаю "Охоту крепкую". А вот "Балтику девятку" - нет. Слишком она спиртом отдает.
ДД
Денис Дик
51 712
Тоо Будан а я ваще крепленое пиво не люблю )))
в основном потребляю наше местное "Окское" обычной крепости
а если хочется бОльшего - воТку пивом запиваю )))
ЧЕТВЕРТИНКА!! ! Да под рыжики маринованные!! ! Ммм!))
Тоо Будан ну хоть одна родственная душа нашлась, пральна поняв, что "четверка" - она же "четвертинка" - она же "чекушка" - 0,25 л. воТки )))
*алек$Андр * опятки )привет)
я счас тебе чуть 4 не влепила. У меняу почему-то 5 во втором ряду. Или монитор маленький или тут так) )
Мне бы лучше пицот еврейских денег вот прям счас.
С оценками не заморачиваюсь) ) И как показало время - правильно. В 11-ом классе счас, практически отличнеГ))
Гладков Антон
Гладков Антон
68 494
даёшь реформу образования!! !
васьми бальую систему хачу)))))) )
...
блин еще жа и сын школьник нужен ((((
Старая песня--!"Сдал? Сдал--четыре! А почему--не пять? У одной--горлышко разбитое! " )))))
Компания Artsurprise
Компания Artsurprise
82 647
Четверик лучше, т. к. универсал, а пятерка-все равно ТАЗ, так еще и багажник ни о чем-первое, что в башку пришло-сравнение ТАЗиков :)
А насчет оценок в школе-это все в 90% школ и случаев МУТЬ-те, кто упирался за оценки (в дебильной школе, откуда меня 2 года обещали выгнать, а я сам заявление директрисе в хлебало швырнул и в другую школу спрыгнул-о, ни х.. . сразу умным звать там стали :)-так вот, те, кто за оценки упирался и больше нифига в своей жизни не видел и не хотел видеть-сейчас думают своей головой и живут так, что место водилы в нищем муниципальном гараже-это еще абсолютно нормально и путем можно сказать-из инстютутов в столице региона повыгнали большую часть, а кто закончил-не знают, че с этим дюпломом делать, в какой козлятник или на какую помойку идти за среднюю (но нифига не путнюю) зарплату без каких-то перспектив. РЕАЛЬНО помогли те знания тольо 2 (ДВУМ!!! ) людям ИЗ ВСЕГО КОЛХОЗА-по компам спецами стали и устроиться сумели на чужой земле. Во все тяжкие пустились (бухло, чуть ли не антисоциальный образ жизни) -тоже многие из тех, кто в школе не исполнял :)))
ежели сын водилы - должен давно быть в доле
Литра самое лучшее... но как всегда придется бежать за добавкой)))))))))))
Тоо Будан ну-у-у... против истинны не порпешь )))
Бери гранту... не ошибешси))))
AT
Artur Tadevosyan
23 541
Ну естественно 5 литров лучше чем четыре но лучше еще брать это дело оптом!!!!
Подождем до пятницы. А там стартовая- сто пятьдесят пять с половиной.
согласен четвёртка лучше - да с солёненьким огурчиком и кусочком сала
Никогда не слышал что бы в жизни четвертинку называли четвёркой.
Abilay Kapar
Abilay Kapar
8 202
Стесняюсь спросить, а четвёрка чего? Если это "Балтика", то лет 8 не видел...
Максим Сергей
Максим Сергей
4 549
Тоо Будан а я вот безо всякого стеснения отвечу )))
"четверка" - она же "чекушка" - она же 0,25 л. бутылочка воТки )))
до сих пор еще встречается в продаже )
Пятерка лучше