Прочие авто-темы

Разогнал по трассе Ваз 2104 -155км/ч. Думал сейчас развалится. И тут слева меня обходит такая же четвёрка, как стоячего

Сергей Козлов
Надо было вторую включить! )))
Андрюха Курносов
Лучший ответ
Есть одна небольшая хитрость. Была версия 21047 - 1700 кубовый мотор от Нивы. Она явно мощнее. Особливо, если учесть вранье спидометра. Вы шли порядка 140-143. Как стоящих - 150-155 км/ч. Как ни странно, даже такая разница в скорости чувствуется.
Или. . из штатной полторашки люди сняли то, чего она может отдать. И это те же 80-90 сил и 115-120 ньютон момента + изменения в трансмисии.
Это душа в рай отчалила!
Борис Вал
Требуется замена одометра (спидометра) , врёт на 10-20 км...
Она наверно инжекторная!
Возможно у тебя на скорости врёт спидометр.... Реально скорость могла быть ниже.... Ну а у той. что обогнала, мотор мог быть расточен, иногда каленвал лепят от 1.7 л да и редуктор от 1206 мог стоять....
много от двс зависит, от балансировки. состояния ходовой и конечно от =прокладки за рулем =.
Сергей Малков
Незнаю, я на своей 8 клапанной до 190 разогнать могу. больше не идет.
может двиг подуставший.. . или у того кента тюнинх под капотом
гонки на выживание....
ну и что? 1.6 инжектор. прием слабоват. в разгончик туповато идет. а уж если раскочегаришь - хрен остановишь))))
Юра Потехин
ты что - забыл где живешь?
ну ты загнул.. . вторая на взлет пошла..
так бывает. Они ее просто прокачали отменно вот и обогнали тебя спокойно.
не правда! !
А ты его догоняешь на светофоре и просишь показать движоки на чем он ездит )
А он тебе говорит - На воде
ты ему - Покажи
Он открывает капот, а там 2 негра сидят, педали крутят и ноют: - Водыыыыы.. . водыыы...
тот который обходит затюгигшовал свою 4 как мерс наверно
ваз21074 при разгоне 140 на взлет готовится, а 4 не знаю как она только не разволилась!
Юра Потехин слабоват у тебя агрегат (имею в виду 21074). я на такой до 172 разгонялся. а уж 140 - г*вно вопрос