Прочие авто-темы

Знакомый купил неделю назад новый Ваз 2104 и пьёт от радости уже неделю,как помощь этому Чудику ???

у нас на даче прошлым летом чудики купили подержанную тойоту пили три дня на третий разбили сами в больницу (там и вышли из запоя) машину на разборку (востанавлению не подлежит) так что к наркологу его срочно
Дмитрий Васильев
Лучший ответ
Скажи Ему, Что АВТУ Угнали!
Sakooooooo Oooooooooooooo
Владимир Мартышкин Не, так нельзя. Продолжит пить с горя.)))
А зачем лишать чела радости? , пропьеться и все буит ок :)), а если ваще нет тормозов то нафиг ему машина, до первого столба или дпс ???
сам тормознет!)) когда деньги кончатся!!) ) или здоровье!)))
Арсик -=Я=
Это он от горя пьёт, что купил ведро с новыми гайками, а не на радостях.
[..:олежка:..] :.
купи ему водочки - вот и поможешь.... не жадничай
Medvedev Alexey приветствую!!
да н не от радости пьёт а от горя
Не давать садиться за руль. Ни в коем случае! А вот попросить покатать можно пожалуй, но с условием что протрезвеет.
Разделите с ним компанию, машину похвалите, выпейте за Зеленый свет! После чего у Вас с ним останутся хорошие отношения, а хорошую машину он еще обязательно купит! После позавет Вас обязательно обмыть новый мерин!
продать четвёрку! сразу завяжет!! !
и купить четвертинку)))
Kahraman Mengukan
забрать права и машину
бухнуть вместе с ним с горя
Сан Саныч
дай ему на неделю на японце покататься.... с горя запьет...
Merei @lb@n
эта не та 2104 которая у меня во дворе со спущенными колесами стоит)))))))))))))
Игорь Игорь
магнитолку по солидней прикупи
Орак Шулекеев
Орак Шулекеев P.S Скорее Ландау чем Куллибин
Сказать что за рулем не пьют
раздолбай мшину