Прочие авто-темы
Скажите на ВАЗ 2104 не очень стыдно ездить? А то вопросы и ответы тут почитал и засомневался
Я знаю людей которые будучи людьми очень обеспеченными ездят на самых незатейливых машинах и наоборот, не представляя из себя ничего, ездят на папиных лимузинах. Так что не парься и езди себе на здоровье
ябы сказал это больше геморой, много времени, сил и денег уходит на ремонт.
А че стыдного? Это машина - трудяга! ! У вас же не горбатый Запор....
Если самому нравиться ездить, то не слушай всяких советов, я сам ездию на четверке и доволен.
стыдно у кого видно
если устраивает-езди и не обращай внимания на мнения других. у каждого свои приоритеты и понты
украдите полстраны летайте на самолёте, построенном на украденное и не стыдитесь, будете с премьер-министром обедать
Если она тебе подходит то катайся!
Нет "грязных" вещей, есть грязные мысли. Не стыдно. Стыдно ездить на "мерине" или Бентли и торговаться из-за коробки спичек.
Нравится-езди! Не смотри на других!!!
Стыдного ничего нет! ! проблема в другом -получится ли ездить -а не ремонтироваться!!!
с такими сумлениями.... надо по тотуарам ходить. и то проанализировать в какой обуви!!!!
если за машиной ухаживать, то любой авто будет хорошим. минусы конечно же есть свои (динамика, неудобства, комфорт, управление и т. д и т. п) . но с другой стороны можно ремонтировать своими руками, з/ч доступные на выбор в любом магазе и т. д и т. п. так что решай сам!)))
stidno takie tupie voprosi zadabat&
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе! Это на дороге они все крутые, а видели бы вы их в автосервисе-жалкое зрелище. Приедет чудик на Мерсе и ноет что всё дорого.
Очень удобно, можно перевезти холодильник. тв и много другой техники. Хорошее место для собаки и чехлы чистые, можно по спать на природе. В общем универсальная машина.
Надо будет себе присмотреть!!!
Не стыдно даже на хромой козе. было бы куда ехать
не смотри ни на кого, садись да езжай. Комуне нравится пускай не смотрят. Нормальная машина.
Пусть скажут на какой задроченной иномарке можно возить 6 метровые доски, 500 кг цемента, машина должна приносить пользу .
нормальная машинка из всей классики наверное самая удачная только вот печька слабовата
да че ты паришься, главное чтоб ездила и не ломалась
у меня ваз 2104i я зделал с него кобриолет и мне не стыдно ездить на крыши