Прочие авто-темы

а в оке очень стыдно ездить ???

Владимир Орел
Стыдно пешком по холодряге перемесщатца,
А че, во у нас тетька с соседнего подъэзда на Маскараде "Комби" носитца, ей по мойму Пофег, Стыдно или нет,, зато На колесьях
Ооо Труд-Экспертиза
Лучший ответ
не стыдно но себе-бы не купил.
Ездить то не стыдно... стыдно из нее выходить)))))))))))
***азер Баласи )))
ОЧЕНЬ.
Виталий Астахов О-о-о-ооооо! И у нас в Подмосковье такая есть! Точь в точь!!!!
не стыдно, но по-моему туда еще каким-то образом надо влезть.
Ооо Труд-Экспертиза Эт Точно меня В оке и в Матизе меня мучает Клаустрофобия
Очень стыдно ездить тогда, когда ездишь плохо
Александр А
Это не главное... Самое страшное-она собак боится!!!!)))))
Нет, не стыдно. Ты сама подумай, поставь себя на место окружающих. Если мимо проезжает ока, ты же не думаешь "Водитель неудачник какой-то или бедняга". Нет конечно, скорее всего ты бы даже внимания не обратила на нее. Окушенок хорошенький авто, юркий такой и проблем с парковкой нет. Но о том, что водителя оки могут гнобить или думать о нем что-то не хорошее из-за его машины, можешь забыть. На дорогах подрезать и не пропускать могут не только оку, хоть на иномарке едь, от этого мало чего измениться, можешь мне поверить.
затонируй в ноль по кругу и не стыдно будет )))
если молодой девушки тогда есть немного, если м, ж +40 тогда норм.
Иван Копытов
похоже вы тут самая любопытная девушка))))))))
Серега Серега
Не стыдно, но тесно и страшно. Если что, проще будет в ней похоронить, чем выковыривать...
Стыдно плохо ездить, а не на ОКЕ.
Никита Егоров
оооооо хахахахахахх если руки не из жопы растут то не плохо!!!!
скорее неудобно, чем стыдно!
ниче не стыдно
У меня крёсная ездила на Оке по Питеру, щас ездит на BMW Х5и говорит если жызнь заставит опять пересядит на оку, она есть мало да и пролезит вочти везде
Норм. Крышу отрежь и норм будет. КаБрИоЛеТ
. ~Pavel~ .
у меня знакомый чиновник (занимаемый неплохую должность) ездит на работу на оке, и не обламываеться!))))
Vladimir Valeryevich