Прочие авто-темы
Что делать с ВАЗ 2104
Всем привет! Умные люди помогите, что делать с ВАЗ 2104. Машина 2006 года, на ходу. Вмятина в боку. За 43000 никто не берет, предлагают 25000 рублей. Сдать на металл стоит 15000. Я думаю может разобрать на запчасти и продать по запчастям выйдет дороже. Место для хранения запчастей есть. Что скажете?
Ты хотя бы фото скинул (просто для ориентира, правда и это бы не дало 100% картины по состоянию)., да и регион. Залезь на авито. Выстави свой регион, посмотри среднюю цену на 04,и уже от нее отталкивайся, совмещая с состоянием, т. к. порой на словах одно, по факту-другое. За 25 000 явно перекупы предлагают купить. Вмятину вытянут, помоют, и выложат за 50-70 000.Просто нужно терпение, техника не особо быстро продается. По з/ч тоже можно, но это будет дольше и деньги будешь видеть только частями, а оно тебе надо? Выстави и жди, либо предложи обмен
Игорь Савочкин
Я бы с радостью отправил, да здесь фото не прикрепляется с телефона. Спасибо.
Евгений Филимонов
Может все таки на запчасти?
Многие официалы дают хорошую скидку при сдаче любой машины на ходу в Трейд-ин... Больше 43-х)).
Я бы такое даром не взял, дверь вывернута, другая вообще ушатана, бампер задний весь помят, на такой выезжать стыдно, такое ощущение что на ней пьные бомжи катались и столбы сшибали, кузов вида не имеет, а ходовка вся чинится без проблем, газовое не всем нужно, думай сам.
43 тыс? ну давай посчитаем - мотор мах 16 коробка - 10, двери - 3 салон мах 1, панель - мах2 - 4 тыс, задний мост - 5 стекла - 2 остальное металл еще тысячи 4 - 5
Ой дурак!)
Любая вмятина рихтуется
Не спеши. На всякий товар найдется покупатель.
Тебе что жалко несколько сот рублей на транс налог? Пусть стоит всё равно продашь