Прочие авто-темы

Ребята!! Если у меня ВАЗ 2104,который заводится в любую погоду,обслуживал сам,

помогать соседу у которого МЕРС последней модели ни хрена не заводится.Денег не хочу брать,нахаляву помогать тоже.Может послать?Он ссука.А ноет.
Я в - 27 завёл свой 2104 а тут сосед подходит не заводится его СААБ ( очень даже приличный сосед банкир) я его на тросу тягал но он так с троса и не завёлся и трос мой порвали ( трос он потом мне купил) . Денег мне с и него брать стыдно бьыло! правда давно это было но правда.
Валерий Харламов
Лучший ответ
Помогай - всякое бывает, мож и он када выручит.
молодец ...дело в тебе исправный автомобиль заводиться в любую погоду
Артём Соколов
У меня БМВ 530дизель ей три года пробег260 т км заводиться всегда и без проблем прокатался эти км. Если удача тостарое БМВ33О дизельу меня прошла 700тыс км. какне странно заводилась без проблем не взерая на погоду. Забыла дописать обслуживаю не сома ,(и даже если былабы 2104 ),мне обслуживает Брат и сам--.Решила дописать, я на своей БМВ катаюсь из Амстердама, до Ростова на дону в месяц дважды, я представила, если бы я ездила на 2104 .
Сергей Гусев
Максим Кожевников старость машины никак не связана с легкостью завода
пробуди его от сна... это в его сне только так, ведь должно быть наоборот
когда-то и он тебе поможет! я как-то два часа не мог выехать со двора, завёл три машины и все мне были очень благодарны. земля круглая, жопа скользкая.
Ваня Чижейко
Амантур Маматназаров Да у меня прошлой зимой такое было.А теперь гады даже не здороваются.Им всегда нужен именно данный момент.Теперь уродам помогать не буду.
Ваня Чижейко такие черти встречаются.вот я так же одному помог. он прогревал свою машину пока счищал снег со своей. я давай заводит свою а она не заводится, я к нему он - спешу надо ехать и уехал.
Помоги! Понадобится тебе помощь и он поможет тебе! Взаимовыручка классная вещь. Хотя если человек гавно не помогай! Просто жизнь непредсказуема) Кто его знает что будет завтра! Хорошим людям нужно помогать и они помогут тебе)
Magzhan Nabi
Амантур Маматназаров Да он гвоздь в стену вбить не может.Какая помощь.
конечно надо помочь... .
может когда-нибудь и он поможет... .
сосед всё-таки.... а их как и родственников.... даже если это последнее г... но.... не выбирают...