Прочие авто-темы

По каким причинам вы не купили мотоцикл?

Aset Xxx
Считаю его крайне опасным и абсолютно бесполезным с утилитарной точки зрения.
Мотоцикл создан только для одной вещи - вы%бываться на нем с риском для жизни и кошелька.
Не вижу практического смысла, я уже вырос из этого возраста.
Хотя признаю его бесспорную техническую и эстетическую красоту.
Но лучше я полюбуюсь на него издали, так оно виднее, знаете ли....
Сергей Сбитнев
Лучший ответ
Aset Xxx ЭЭЭ расход меньше для экологии вред меньше, Места занимает меньше, пробки не помеха. быстрый способ добратся до работы... Ваш ответ на эти доводы?
Боюсь Я Их! Дарова!
Марат Курбаниязов Привет! Промахнулся по оценке))))
Aset Xxx Хдаров Лёх!!! Я тоже боюсь аж кошмары снятся иногда))) Но езжу же сцуко))) Вот и думаю не дурак ли я)))
У меня попа на мотоцикле не поместется.
Aset Xxx Даже на такойО_О?
Дорого.... А плохой не хочется... .
И вообще: байк-это образ мышления, жизни....
Aset Xxx Какая сумма для вас значит "дорого" в отношении мотоцикла?
тупо мама не разрешила сказала давай лучше машину вот и езжу на машине - блин как же давно это было
Юрий Пикунов
Жить охота
Vecheslav Petuchov
деньгов пока не хватает
Merdan ******
Здоровье дороже.
Denis Bodiu
и деньги накопил и где купить было. тогда это были либо ява 350 либо планета спорт. мама сказала только через мой труп. пожалел маму и купил старенький москвич. с тех пор я автомобилист, а не мотоциклист. двоих ребят похоронили. разбились на мотоциклах
у меня есть, не один))
Nodir .
Потому что мотоцикл это для катания, а машина для всего остального!
у меня в разобранном состоянии лежит уже два года руки недоходят сделать
не вижу смысла его брать, вещи не перевезти, больше двух человек не прокатить, ветер дождь снег пыль грязь все летит на моцак и водилу, его легко могут угнать где попало не поставишь, если не впишешься в поворот то все кости переломаешь
всё упирается в деньги
Danik Adylhan