Прочие авто-темы

Стоит ли брать мотоцикл без документов?

Всем привет. Недавно нашел Восход 3м за 5 тысяч, но он без документов. Стоит ли рассматривать? (У"баны которые будут писать что весь мотопром СССР ведро с болтами, просьба не отвечать на данный вопрос)
Нет! Не стоит
Koba Xmaladze
Лучший ответ
Koba Xmaladze Лучше купи подороже но с документами:)
налетишь на ментов и останешься без мотоцикла
Брать с какой целью? Ездить по дорогам, на нем, вы не сможете. В глухой деревне сможете. Ещё сможете поставить в гараж или разобрать на запчасти.
Mahamatbek Mannanov
если только ездить по лесу рядом с деревней
даже бесплатно не бери!! -тебе нужен геморрой??
если купиш - перепеши данные паспорта продавца и где живет!!
если только на запчасти по цене чуть выше чермета
Х:
Хадияр :d
Нет, а чем докажешь, что ты его не украл или не купил краденое ?!
Иван Куртев
Восход это вечный геморрой об этом знают все и спорить не надо.
Даром не нужен.
Вадим Киселев
На учёт поставить не сможете. А вдруг он в угоне или ещё каких неприятностях.
Малыш 86
Смотря для каких нужд тебе мотоцикл нужен. Конечно если по городу будешь ездить, то без прав никуда и про шлём не забудь: D
По грибы, я годы и на рыбалку пойдёт. У меня этих мотоциклов было со счёту сбился. Лет с 12 катал по деревне с пацанами. Откуда там права. Сейчас Иж Юпитер 2 на даче, на рыбалку и в лес гоняю, прав нет на него и не нужны
Советский мотопром это легенда, тут дурак только и поспорит
Шумаков Максим
весь мотопром СССР ведро с болтами))) По факту, если в какую-то глушь, то можно. А так не стоит.
Мих@ (-)( Sv1Z )(-)
Можете ездить по своей деревне без проблем.. и по лесу.. да.
Sultan Mirzoev
только на запчасти. выехать куда нибуть ты всё ровно не сможешь
весь мотопром СССР ведро с болтами.
но я таки взял себе урала
две недели над ним колдовал
запчасти сцуко дорогие.
Сейчас заводится от лёгкого прикосновения, и рвёт из под себя.