Прочие авто-темы

Кто быстрее, мотоцикл или машина?

Сергей Орлов
Володя Петрухин
Лучший ответ
даже нехрен спорить-однозначно мотик-он разгоняется 2.3-2.8 секунд до сотни--может где то ко второй сотни приблизится кайенна турбо но потом всё равно отстанет--почти каждый мотоцикл я не беру байк или кроссовый -предельный пик у них 330 км-у авто 280--как не писали что выше-я говорю про серийные авто-
Все зависит, что за мотоцикл ;)))
Никита Упоров
Рекорд скорости на мотоцикле менее секунды до сотни, правда на спецтопливе, но и машины есть такие же, в дрегрейсинге американском гоняют. Там двигателя в среднем 1500-1700л, с. Они поворачивать даже не умеют
Tariel Kerimov
Это сморя какая машина!))
смотря какая марка машины
Поставь двигатель Wartsila-Sulzer RTA96-C И будешь летать и на мотоцикле и на машине =)))))))))
Павел Голотин
рекорд машины 1,9 секунды, мотоцикла 2,5
Serega Volik
Смотря какая машина и какой моцик. И еще, что ты имеешь в виду? Максималку, динамику разгона или среднюю скорость на участке дороги?
Например, есть такой байк (кажется, в едиинчном экземпляре) Dodge Tomahawk. 500 л. с. , 640 км/ч, 0-100 за 2,5 с.
Из авто с ДВС это Keating. 1800 л. с. , 416 км/ч
Sasha Sturua
Сергей Пирогов Dodge Tomahawk не ездит, на практике.
скорость указывается расчётная как 480км/ч.
продаётся любым желающим за $555000 или за $100000 в виде конструктора.
с условием, что некоторые детали конструкции изъяты или изменены для невозможности ездить, из-за опасности оного.
Он не омологирован для движения по дорогам и продаётся, например калогом NeimanMarcus, как rolling sculpture.

То есть по сути это ММГ- Макет Массо-Габаритный. Как холощёное оружие.
Сергей Пирогов 9 штук продали
Мотоцикл - если гоночный (точнее спортивный) тоже пойдёт, но машина если спортивная и на ручной коробке передая разгоняется очень быстро и норм держит скорость. Машина спортивная быстрее чем спортивный мотоцикл
Это все фигня самый быстрый мотик разогнали до 502 км в час а машину 450 км в час
но тут можно поспорить так как мотик легче чм машина и разумеется он быстрее
мотоцикл он быстрее и легче
мотоцикл, так-как быстрее, а машина смотря какая) ( если что моё настоящее имя Алёна)