Прочие авто-темы
Дэу
Опель кадет
За 50 т. р. какую иномарку купить?
мерседес 1987г
Sherzad M.sh
Не купишь,только гнильё одно.
За эти деньги даже Жигули приличные не купить, какая иномарка?
Владимир Киреев
я конкретный совет просил а не болтовню.

Михаил Щипанов
ну и уродство
Уже любая, т. к. денег хватит только на шильдик, к которому придется потом прикручивать машину.
Мой племянник купил себе Форд сиеру за 60 т р. уже сделали перекрасили купили за тысячу долларов ещё одну только без задней балки и двигателя, на разборке в хорошем состоянии
У нас если и купишь, то в дребезги ушатанную Тойоту 80-х годов.
Че-нить года так 1980-1985-япошку-ПОД ВОССТАНОВЛЕНИЕ в стоке, а если тюнинг-то тока оригинал-Япония-в качестве игрушки. Ну как раз-в 50 для начала-уложишься, а сколько туда вложить-тут уже сложно сказать-но если есть желание, возможность и деньги-то че не взять и не сделать :)))
Убитую.
Вот по всем критериям подходит, комплектация люкс, даже обмыть останется! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24256012-175cb.html смотрю авто без вложений (только коробку перекинуть, которую дают нахаляву) даже охранная система есть! Салон ткань, ваще ураган!
если иномарку то Трабант
За эти деньги можно купить убитый Гольф 2! Но на восстановление его придется вложиться!
за такие деньги тебе лучше купить кучу проездных на общественный транспорт
Владимир Киреев
думаете смешно пошутили? со стороны вы выглядите мягко говоря странно
предлагали месяц назад опель кадет хетч, провареный, покрашен, антикор, 2 ЭСП именно за 50 тысяч рублей
за такие деньги сложно найти хорошую иномарку, только 80х-90х годов, я бы лучше взял "добрую" волгу 3110
дэо эсперро, вольво, мерин, бумер или праворукий японец. за 50косарей можно найти вполне приличную.
Sherzad M.sh
Приличного ничего не найдёшь
может фольц джетта, старенькая-старенькая
берешь битую 2000 г и выше и со временем делаешь по минимуму ишешь з ч по дешевле и она тебе обойдется немного зато потом продаешь отдаешь долги и ты в наваре еще на 50 тыс теперь можно и что то хорошее подобрать