Прочие авто-темы

хотели иномарку купить, посмотрели как друг ждёт какую -то фигнюшку из-за границы 2 месяца и решили

да ну её -эту иномарку, зато на эти деньги купим две, осталось под вопросом - чья будет стоять в гараже, муж говорит, что через день, а я говорю, что моя , так как я - женщина. Какой довод ещё привести?
У меня с 1990 по 2005 были наши авто. И НИ РАЗУ не было, чтобы утром я не мог их завести и поехать.
Сейчас, конечно, сборка стала на порядок хуже.. .
Я бы на Вашем месте взял НОВУЮ недорогую, отечественной сборки, НО иномарку. Логан, Акцент, Нексию.
Ерасыл Жумахан
Лучший ответ
Сергей Сотников спасибо за совет, к месту и без излишней эмоциональности, может быть и возьмём, пока не остановились в выборе)
смотря что купили )) не забудти деньги на ремонт и всякие иные услуги для авто оставить
Данил Михайлов
2 месяца - это очень мало.
Андрей Дедов
Если машина нужна типа "на дачу раз в месяц" или "в деревне до магазина", то отечественная даже лучше будет. Естественно, надо смотреть что и у кого покупаешь. Мой знакомый, например, ничего в машинах не понимает, но сразу видит по хозяину, что за машину ему продают.
Купите ыщё один гараж)) ) и никакие доводы не надо придумывать!
Yura Horbach
для эксперимента, проверить так ли уж важен гараж :-) А ещё пообещайте ему в случае чего давать покататься на своей пару раз в месяц по выходным))
Нурбек Алиев
я бы подождал иномарку, я свою в салоне ждал месяц.
Фома Иванов
Что ж вы вдвоём на тазах будете ездить?
И так и не узнаете что такое счастье?
Crazy Man
в основном детали на иномарки выпускаются качественнее и поэтому несмотря на 2 месяца ожидания (что редко, обычно 3-4 дня) они пройдут сколько положенно и даже больше не то что наши.
А никаких доводов не надо, т. к. они обе будут стоять на СТО. А если повезёт, то по очередии в гараже вопрос сам отпадёт. Друг то запчасть дождётся-оставит и забудет про неё на лет10. А вот вы будете каждый день молиться, чтобы утром завелась . Но если возьмёте новую в салоне, то месяца3 может быть и покатаетесь и то если повезёт и не будет заводского брака. Удачи Вам и здравого смысла!!!
Владимир Хадкевич Да ладно вам, уже считается хорошим тоном высказать свое фэ по поводу отечественных машин. Езжу два года каждый день на склоняемой на все лады Калине, проблем нет. Как правило высказываются те, которые не ездили на них или те, которые вообще не имеют машину.
Поздравляю с покупкой!! !
Женщине надо уступить, а мужчина разберётся-где поставить свою.
Dauren Kenshim