Прочие авто-темы

В Москве платят продавцу 40000 в месяц получается за 2 месяца можно купить тачку, BMW 1993 года в хорошем состояние

ну если не есть не пить не одеваться и жить на улице...
Сергей Фатин
Лучший ответ
машине 20 лет - и она в хорошм состоянии? А еще посчитай, что за квартиру этот продавец платит 20-25 т. рублей ежемесячно, да еще есть и одеваться надо. Детям домой отослать надо (москвичи продавцами не работают)
И где же в Москве продавцы так получают, и где так дёшево продают BMW(1993)?Может это что восстановлению не подлежат!
За 40тыс. в москве никто даже пукать не будет, не то что торговать - продавцы 40тыс. только за квартиру платят московским нищим бабулькам.
ну если уж в Москве-всё плохо-то тогда в првинции-вообще ЖОПА полная.... Я к примеру-месяц не могу найти работу даже за 8 тыс.... А 80 тыс-это смотря где.... В Европе такая-максимум 700-800 ЕВРО....
++
+77777965881 +77777965881
Да кто это вам напиздил господа хорошие что в Москве " золотые горы " ? Вы уже становитесь хуже старух что сидят на лавочках возле подъезда.
Им ещё на эти 40 000 где-то жить нужно, питаться, на проезд тратить, я думаю им проще взять кредит и купить, если уж так хочется.
Tuncay Marjinal
а жить на вокзале эти 2 месяца? и не есть совсем.
Вадим Ливит
Вас больше интересует сколько получает продавец в Москве или сколько стоят БМВ лохматых годов? Хорошее состояние это понятие растяжимое... 15-ти летнее БМВ "удачное" вложение денег))))