Прочие авто-темы

Какая мысль возникает у Вас в голове при виде дорогой экзотической машины?)

ЛЕПОТА.. .
Но (!)
Как неЛЕПО она смотрится на фоне нашей суровой реальности....
Tomi Musabaev
Лучший ответ
Люди женются, ***ца.. . а нам не в чего обуться.
никакая
там едут сами по себе, а я сама по себе
Шухрат Юлдашев
Сколько стоит содержать такое авто)))
Красавица. Но мне и моей дотаточно -ниссан микро.
Анвар Обидов
Что лучше с такой машиной не делать аварию если ещё виноват денег не хватит расплатится за ремонт.)))
вот сижу и хлоапаю глазамитимафын много, а любимых беха, я лох?
И зачем я под Новый год так напилась, чтоб всю наличность спустить на покупку мыльницы? Как теперь ее чинить то????
Мысль никакая не возникает. Ноль реакций. Машин кругом полно. Умрешь реагировать.
Тенгиз Тенгиз
А, что мне жена на ужин сегодня приготовила? и выгуляла ли она собаку? или мне опять придется с ней гулять.
Не забыть бы интернет оплатить и все в таком духе. Чувства зависти лишен на прочь!!!
Дмитрий Ильин
о нелепости человеческих ценностей
....и где ж это он (она) работает???
Марк Кузнецов
Алексей - Механик Ну у меня порше 911 карера, написать где работаю?)
Смотря где. Когда я вижу ее на берегу Средиземного моря где-нибудь в пальма де майорка возле причала дорогущих яхт, я думаю "Достойно живут люди". Когда в моем провинциальном городишке местный отморозок покупает бэушную Феррари или ламбо - кручу у виска с мыслями о неполноценности владельца. Всему свое место и свои обстоятельства.
вот бы и мне такую!
Сука какая бедная страна
хочу!
Верни награбленное!!!
Алексей - Механик Вы не правы. Многие, как и я, собственно, честно зарабатывают своим горбом.
"мне б такую... было бы так круто сейчас сесть за руль этой феррари и поехать по городу... "
Везёт же некоторым