Прочие авто-темы

А у вас возникает иногда желание, сесть в машину и уехать пофиг куда, при этом врубить музыку и до упора нажать на газ?

Вот у меня иногда возникает такое желание, лежу дома в постели, както тоскливо и одиноко и возникает желание уехать куданибудь... при этом врубить музычку на всю, транс например и жать пидаль газа в пол....Народ это болезнь?
еще бы ливень, пустая трасса, быстрее и быстрее.. . Нас таких уже двое
Samir Huseynov
Лучший ответ
У меня тоже. Только из музычки какую-нть Алиску, Арию. А потом где-нть заныкаться и курить )
И куда ты приедешь? Всё в туже пустоту....
бывает но редко)))
Рустэм Галимов
дааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Я так и делаю. Включаю музон на всю катушку и прочь из этих мест киллометров за 200. Прокачусь, отвлекусь и снова все хорошо.
Оказывается не у одного тебя такой диагноз ...много нас тут таких собралось которые тоже не прочь....
Юрий Гилёв
канешн
только не в машину не пофиг куда и не транс
и не с тоски а просто так ...
Еще как возникает, но пока борюсь, борюсь. Пока еще -это болезнь, но может стать диагнозом.
Да. Но газ в пол в сочетании с громкой музыкой - может плохо кончится.
Обсалютно нормальное чувство!
Alexander Eppinger
не знаю болезнь это или нет, но я всегда именно так и поступаю!!!!
это не болезнь - это диагноз))))))))
*_-Adilet-_* ***d(-_-)B***
Бывает. Но для этого лучше бы выбрать ВПП без самолётов. А то влепишся в борт. Будешь, как я!
Халит Низамов
В этом случае делаю так: выпроваживаю всех из дома ВРУБАЮ МУЗЫКУ НА ВСЮ КАТУШКУ, кладу башку между колонок и давлю пополной, через пару часов отпускает...
Заводи, поехали!!!! Какую музыкеу включить?
Danis Nizamov
канечно возникает и бывает желание (TOYOTA Mark-2,)
иногда возникает.... хм, к счастью, нет машины
™ Крош ™
Это обалденное желание у меня возникает каждые полгода (если заработаю денег) . Сажусь за руль и еду в любой город, Отдохну пару недель и сново возвращаюсь домой (зарабатывать деньги) . Таким способоб я объехал всю Украину, Белорусию и Россию до уральской гряды. Сейчас планирую сесть на самолет долететь до Владивостока купить там автомобиль и прокатится на нем от туда и до сюда.
Юрий Гилёв ... Если не заливаеш, Ты посто крававчег!!!!
Выезжай на полигон и дави сколько влезет. А на трассе в такой ситуации ты смертник или смертник не вчем невинный человек. Лучше на диване лежи
Ты не одинок в таких порывах.. . Я тоже очень люблю ездить и тоже под транс....
Melik Gasparyan
Нет не болезнь...)) ) Попробуй провериться у психиатра.. . :)))