Сдавая назад помял крыло другой машины, думал может хозяин придет, но так и не дождался, уехал, позднее вернулся, но машины уже не было
Произошло это на паркинге торгового центра, машина была припаркована не правильно, прямо на проезде стояла
В поле зрения камер место ДТП не попадало, пару человек было, но прошли мимо
какие у меня есть варианты? надеяться на лучшее или можно что то сделать?
Прочие авто-темы
Помял машину и уехал
не парься если не найдут то живи счастливо ну а если найдут заплатишь за помятую детальку хозяину машины и гиббонам за то чтобы права не отбирали...)))
Я таких и называю "конкретными пидарасами".Тем более, что твоя ОСАГО покрыла бы все расходы пострадавшего. И номер телефона можно было оставить под дворниками. Ну, с тобой кто-нибудь вот также поступит, будь уверен! Кстати, за оставление места ДТП полагается лишение, так что готовься
Ты уже сделал - УЕХАЛ с места дтп
Уже все сделал, жди расплаты. (а телефон свой оставить нельзя было коли такой честный)
Помял сиськи и ушел, произошло это у нее на хате, потом вернулся, а мужа нет. еще раз помял. какие у меня есть варианты? надеяться на лучшее или можно что то сделать?
Вообще по правилам за оставление места ДТП сразу полгода лишения, штраф не помню какой, а так ты еще и виноват, хотя спорно, т. к. по твоим показаниям машина создавала помеху и была припаркована неправильно, короче молись теперь :-))
Забудь! Если только в машине регисратора не было.
У меня подруга двинула мерин на Садовом. Попрыгала вокруг, попинала никто не пришел. Уехала. Проскочила)
Я один раз сделал пакость и уехал. с утра .в обед уже "дяди" меня нашли, забрали права. каялся, "прогинался"...простили.. за много денег
На каком паркинге? , какого числа? И какую машину?... и номер Вашей машины...
Это было классно? вернись и помни еще
Все возвращается. Моя знакомая поцарапала крутую машину и уехала. Так до сих пор у нее с машиной неприятности, то крыло помнут, то поцарапают. Оч. часто . До этого ездила 6 лет нормально.
Похожие вопросы
- Коза помяла машину!!!!Кто виноват?
- Помогите разобратся вызвали по повестке в ГАИ говорят такова-та такова Я ударил машину и уехал с места ДТП Я этого не
- ночью, в чужом дворе, малость шоркнул машину и уехал
- Утром сосед поцарапал мою машину и уехал
- А у вас возникает иногда желание, сесть в машину и уехать пофиг куда, при этом врубить музыку и до упора нажать на газ?
- если во дворе сдавал на машине задом повредил чужую машину и уехал, что будет
- Вчера во дворе какойто гад стукнул мою машину и уехал но были свидетели которые записали номер. Каски нет. Что будет?
- А если настроение плохое ,может сесть в машину и уехать далеко-далеко????
- что делать, если тебя на велике сбила машина и уехала, велик помят, колено разбито, сам до смерти перепуган?
- Тогда подругому.Сегодня наблюдал картину во дворе.Мужик выкопал в снегу место под машину и уехав на работу загородил его