Да... .
Летом так часто делаю... .
Сейчас слишком холодно для таких мыслей и поступков.
Прочие авто-темы
У тебя возникало желание сесть в свою машину и уехать... подальше от ВСЕХ?!
увизу тябя я в тундру, увизу к седым снегаааааам)))))))) ) ржууу)
ну на пару часов) Беру и уезжаю)
Желание есть, трезвости нет! А я не могу по пьяне за руль)))
Это депрессия бывает такое но очень редко, иногда хочется не уехать а улететь далеко, далеко в ночную мглу к звёздам.)))
нет. мне хорошо с моими близкими))))
прятаться - не мой конек
в машину нет, в самолет - да
biwaet takoe delo, no wsewolisch na ban i domoj, potom kka wse rukoj snimaet !
Ни за что, я что один должен мучатся!
да бывает.... и побыстрей....
с тобой хоть до ближайшего отеля
Shamil 95 Rg
Даже так?))))
Нет. У меня всё хорошо :)))
одумайся
Shamil 95 Rg
Одиночество порой бывает лекарством....
охеренная идея, но там, где нет ВСЕХ, нет и заправок
Shamil 95 Rg
а канистру с собой взять не вариант?
бывает такое. в таких случаях я сажусь в тачку и уезжаю, вот куда глаза глядят. едешь по трассе неспеша, думаешь о чем-то, осмысливаешь. кстати очень хороший способ реально взвесить и оценить некоторые поступки (только за дорогой не забывать следить надо) . Могу сутки в одну сторону ехать. а потом обратно. Едешь мотор слушаешь. У меня осенью такое бывает.
***[Зухра]*** Рахманбердикызы
ни че тебя штырит,ненавижу трассу,ты как заклинит приезжай ко мне лучше я тебе почищу карму,у меня есть нефритовый стержень
да) хочется ехать порой куда глаза глядят) просто от всех) под какую нибудь музыку еще подходящую))
Shamil 95 Rg
точняк)))
троффи рейды как раз для этого и существуют