Прочие авто-темы

Почему автомобили АвтоВАЗ так долго доводили до ума?

Rinat Murtazin
Лучший ответ
А что еще делать с тазом с болтами?
они с рождения были умными, неубиваемыми
Когда начался выпуск ваз-2101 в СССР в 1970-м году, то на то время это был самый качественный и комфортный автомобиль, даже не смотря на смешной ресурс подвески (максимум 20 000 км шаровые ходили) и резины, 16-18 т. км. По нынешним нормам это ничто, но и на той же классике сейчас шаровые опоры выхаживают не менее 40 000 км, резина и того больше. Вот тебе и есть "доводка до ума" по-твоему.
доводили?
доводят?
не доведут
30 летнее отсутствие какой либо конкуренции и 15 лет не то не се
Petr Gladkii
Так и не довели. А зачем они так цену хорошо поднимают
Satlyk Ahmedow
Фарит Халиулин Жадность капиталистов безгранична.
Если бы.... основные проблемы никто и не пытался решать...
Да и зачем, при закрытых границах люди годами в очереди стояли за тазиками по цене самолета ((((
Ulugbek Yoldashew
доводили???))))))))))))))) а что довели что ли?)))) до какого ума??? ума дауна и обсоса микроцефала?))))))))))
Василий Панин
Доводили предполагает что это удалось...
Их сначала руссифицировали, а потом долго возвращали как было у итальянцев.
Aslan Kurshubadze
потому что новое заводское оборудование равносильно строительству нового завода, ответ очевиден .
после ваза 07 до гранты нормальной и лады хрей скоко переходящих моделей было? надо что то выпускать чтоб оставаться на плаву +вложения а это астрономические деньги.
+убытки и не конкурентно способность, качественный импорт отбирает рынки сбыта .
потому что это сложный процесс и возможно была гос. помощь .
тока сейчас более менее нормальный уровень стал автомобилей у ваза, они справились .
выводы сделаны по другому заводу, который начал модернизацию на современное оборудование и не справился -нет завода больше, потеря рынка сбыта -приговор и новый пуск не увенчался успехом, после краха .
зто вообще не реально из технологий 80-ых перескакнуть на технологии 2021 по быстрому сценарию, банкротом станешь, быстро не выйдет .
вот так мыслить обычный необразованный рабочий и поэтому много вопросов возникает -почему принято считать народа глупым ???и так далее
Сергей Осипов
Yerbol Mikhibayev А кто Вам сказал, что граната нормальная? А хрей вообще недоразумение!
ДОВЕЛИ??? КОГДА ???