Прочие авто-темы
ПОЧЕМУ У АВТОВАЗа УБОГИЙ ДИЗАЙН АВТО ЛИБО ПИЗ@$#НЫЙ??? НЕУЖЕЛИ У НАС НЕТ ТАЛАНТОВ????
Все нормальные задумки тонут в Бюрократии!!!! Первый опытный образец ВАЗ 2108 был создан аж в 1978 году, а в серию Его запустили когда? Вот и Оно ж!!!!
Не надо наезжать на наши машины. Сколько лет они нас возят? Хочешь другую? Бери, но обсирать зачем....
Абдисали Жаманбалаев
Я не обсираю. Есть ребята, которые могут предложить отличные варианты, тем самым поднять Российский автопром и гордится отечественными автомобилями!!! Но к ним почему то не прислушиваются....как и во многих отраслях.
на то они и на иномарках гоняют.. . потому что главное не дело а свои баки прокачать
Дизайн нормальный, просто у нас понтов много появилось. Раньше и на запорожец смотрели, как на чудо и каждый мечтал его иметь.
Абдисали Жаманбалаев
так то оно так, только вот он у европейцев был стянут!
Талантов немеряно, но пока какой-нить проэкт продвиниш заибё...шся, на лапу давать!
Абдисали Жаманбалаев
Мне вот просто интересно, а что вверхах этой организации думают об этом...Сами то на иномарках гоняют)))
Если бы г-н Немцов был президентом и продолжал бы ездить на "Волге", будьте спокойны-все бы ринулись дизайнить автопром (ведь теннис в свое время стал популярен, в него все толстые свинохряки начали играть) , а так Мытищинские и узбекские иномарки тешут самолюбие узколобых обывателей, не понимающих что делают то их здесь, как и ВАЗы, просто это нехилый буизинес, делать бабки на том что уже сделано. Бытует же пролетарское мнение бомжей, что иномарка-символ удачливости и успешности, и банки отозвались добряками на дебильное мнение и тоже делают на нищих пролах свои бабаки всасывая в автокредиты. Ведь если мне нравится Мерс-то я его куплю в Германии и т. д. , а у нас даже Гуччи носят китайское, и эта жажда иметь дешёвые подделки, но выглядеть на все 100, у русского народа в крови. Но не стоит расстраиваться, зато у нас самые красивые истребители и самые элегантные танки в мире, и АК лучший!
Абдисали Жаманбалаев
Цитата "Но не стоит расстраиваться, зато у нас самые красивые истребители и самые элегантные танки в мире, и АК лучший!"
Поддерживаю!!!!
и дезайн говно и цены говно и качество говно, за такие бабки можно ездить на нормальной машине и невложить не копейки за хрен знает сколько времени