Прочие авто-темы

Почему некоторые люди стесняются своих недорогих машин ?

да надо копать глубже -- у нас в России менталитет машин побольше - -хонда аккорд-вольво 70-камри тойота -мазда 3 и 6 -и когда машинка поменьше -они выпендриваются -ну жуть -а когда ещё больше машина -то те пасуют -как шестёрки-грустно кто таких уродов не довоспитал-по мне что фиатик что ока что жигулятор имеют право на классное отношение со стороны участников движения-что и делаю всю свою жизнь--а ещё добавлю какое хамское отношение к правым рулям -этот ваще противно смотреть--удачи нам и терпения на дорогах--------------а стесняться здесь ни к чему --что есть то есть -это просто судьба --значит в другом человек чем то другим богаче
Вадим Ногин
Лучший ответ
ура моему лисапеду и ОКе!!!
Anvarjon Tolibov
нет они просто живут и не задумываются, а вот ты на этом если заострила то это твои мысли всего лишь
Ура моей Ладе Калине!
я не стесняюсь!!!
а я пешком! и мне по барабану
Максим Никитин
Мне абсолютно без разници, лишь бы не пешком. Лентяй я.
А чего стесняться!!!! Авто, это не роскошь, а средство передвижения!!!! И стесняются только глупые люди!!!! Спасибо за то что хоть она есть и везет задницу!
Ion Iachim
машина должна быть аппаратом и должна чувствовать ногу хозяина
ну тип того
А как думаешь лучше с порше или жигули тёлок кадрить?
а мне. нас РАТЬ
А, ЧЕГО СТИСНЯТЬСЯ ТО ДОХОД У ВСЕХ РАЗНЫЙ кому на что хватило, тот на том и ездит. но я думаю надо покупать ту машину которую сможеш обслужить и содержать достойно
Потому что те, у кого дорогие машины, их гнобят и обзывают .
не знаю даже
Олег Шестаков
здесь Психо Лог. почти правельно описал ситуацию. но я немного добавлю. у меня авто КIА до 5 лет. скажем так. джип. . на нем по городу и загородом я езжу спакойно. меня уважают и я. но еще осталась ВАЗ 21093. когда я еду на ней то это просто ужас. каждый наровит тебя обогнать. поджать. подрезать и еще сигналят. я тоже кконешно не падарок. уже сигнал спалил.
А я вообще на метро езжу! Зато быстро и весело :о)
Dosxan Bayanov
Михаил Соловьёв да иногда дух захватывает
гонит а гайцов нету
Стесняются в совке (pardon ex-совке), т. к. всегда нужно получать признание окружающих. Мой последний golf VW 1995 стоит 350€.и в Голландии не только не спрашивают сколько стоит твой car,но и есть ли она у тебя. А ВАМ СЛАБО?
Wasiliy1962.2011
От чувства собственной неполноценности. Дорогие вещи компенсируют этот недостаток.
от этого не станешь богаче.... и не надо стесняться....