Прочие авто-темы
Девушки а вы что бы выбрали шубу за 200 тыс рублей или автомобиль?
Я не девушка, но подскажу вам как лучше, вы, девушки, не стесняйтесь и выбирайте и шубу, и автомобиль. Более того я скажу вам, вы заслуживаете и большего. Успехов вам всем.
Наверно для них лучше шуба, смотря какое авто, я думаю...
Шубу моль может съесть, а железо моль не ест! Кстати без машины хорошая шуба не смотрится... какой-то некомплект получается....
Я бы полушубок, машина у меня есть))) , да и шуба тоже.. .
Отличного дня, Олечка!!!
Станислав Сергеев
приветики!удачного дня!
Авто. Только добавила бы, а то маловато 200 т. р..
если шубу.. то ей транспорт нужен... выбирает.. и то и другое
я за автомобиль! =)
Шубу!! Что б продать и добавить на Авто))))))))
Станислав Сергеев
приветики
шубу с водителем-стриптизером.
судя вашей логике и то и другое, и желательно за счет спонсора)
Станислав Сергеев
просто итересно у кого какие ценности!
Автомобиль. Мех убитых животных носить на себе не хочется.
шубу... моя дешевле... не хочу авто за 200 тысяч...
авто
а что за автомобиль за 200к? Тазег? или ИЖ? берите шубу девушки!
Денис Вечкин
хондай акцент 2004 года-200 тысяч....друг купил
авто за 200 никакое лучше шуба
Автомобиль естессно
Я за машинку)))
если добавить ещё пару сотен, то конечно машину... а если лимит 200, то кругосветное путешествие...
авто
сами подумайте какое авто можно купить за 200 деревянных рублей, если новая приора в Тольяти стоит 350РУБ
шуба, шуба, и ещё раз ШУБА !!!
Денис Вечкин
а логан стоит 270 ...правда здорово?
Никита Приступа
А кто сказал, что приора- машина? А 200 т.р. могут пойти первоначальным взносом для кредита. Или чуть добавить да б/у. купить. Меня Форд Фокус вполне устроит.
Авто! И пофиг какое)) ) Можно потом перепродать и деньги потратить на то что нужно...
смотря какой автомобиль)))
авто но только класный