Прочие авто-темы

И почему наши машины хуже ? Я так не думаю.

Саня Мосин
А нам, сельским жителям, самое то! Был "Москвич"- трудяга. Сколько тонн перевёз, не сосчитать. так мы его ещё и продали. Теперь имеем "Уаз" и на поле поехать, и на охоту, и на рыбалку, а "Волга" 105 -я, для поездок в город. И вообще, попробуйте на иномарке доехать до места если что нибудь сломалось... А наши машины? -"колмыцкая сварка",или колготки вместо ремня, потихонечку и ты дома!
Aleksandr Kolesnikov
Лучший ответ
Ну эти то точно лучшие
Возможно, они лучше, например индийских.
Дороги скоро сделают!
После этого начнут исправлять - ВТОРОЕ.. .
А, тогда наши машины будут исчо лутшее!
Они вездеходы!! ! Проедут везде!! ! Наши машины - это КРУТО!!!
Наши машины не только хуже, они просто позор для нации)))
Дима *
потому что ненадежные-всегда ломаються! и гниют быстро, и дизайн ужасный!
у меня есть неплохой специалист в главной клинике в области психологии, если будут дальнейшие ухудшения состояния, могу познакомить)
Юрий Иванов
А ты подумай. Это полезно.
Игорь Шангин
Да собирают их через одно место...
Наболевшая тема... Зато наши поезда, самые поездатые поезда в мире!!!
Сами по себе машины не хуже, сборка старадает. собирают рельно очень быстро, никаких тестов. . экспортные тачилы собираются на 95% из тех же компликтующих но более усердно. потому то рынок ВАЗ в Германии так стремительно растет (на 3ем месте по росту)
Игорь Жук
Они не хуже! А качество сборки плачет!
Ну и чем ты Света Шикунова гордишься?? ? Подумала? Машинами нашими или колготками?? ? Стыдно такой стране как наша, иметь такие машины как наши!!!!