Прочие авто-темы

Если девушка научилась хорошо водить машину, значит она уже не обезъяна?

Mubariz Aqacanov
Ну только если она водит машину не как обезьяна..
Владислав Лютиков
Лучший ответ
И ещё.Когда будете метать гранату, не забывайте оставить себе на память кольцо.)))
Ребята, прекращайте девушек "обезьянами с гранатой" называть !
А то что получается, все мы с обезьянами "спим"!?
Не хочу я "спать" с обезьянами !
Dj Margo Studio
и если ноги побрить не забыла!... =)))))....тогда точно не обезьяна!... =)))))
Котя .
Если она помнит, что она водитель
Иван Брындин
Да, она уже мартышка (шутка)!
Евгений Sssss
Уважаемая Маня! Запомните раз и навсегда-Девушка за рулём-это не обезьяна!!! !
Это замечательно и прекрасно!!!
Она просто ученик на "ответах"!!!!
когда научится гранату метать прицельно в обидчиков-тогда точно-молодец!
Дмитрий Ч
Дрессированая
Андрей Белкин
А кто определил качество вождения?
а что для девушки значит хорошо водить машину
Обезьяна, только гранату свою она уже где-то рванула. :-0
Она уже получеловек))
если проанализировать ситуацию вокруг, складывается впечатление, что сейчас больше обезьян мужского пола!!!!
Да мы для мужчин-водителей всегда обезьянами останемся, как бы мы не водили. Наверное уже хватит на это обижаться, нужно иногда уметь и над собой посмеяться тоже. Ну логика у нас разная.
Nike Just Do It
да)
Маня, не хочу тебя расстраивать но для противоположного пола. . девушка за рулем потенциальная опасность.. . и права купила. . Хоть ты с пеленок за рулем. . Главное что мы, авто леди, о сибе думаем..
__
_Ruslan _
ну почему обезьяна летала на ракете.
Уже не обезьяна, но... всяко бывает.. .
Misha Skuratovich
Конечно же нет!