Прочие авто-темы

У мужчин гордость что ли не позволяет признать, что женщины водят не хуже, а порой и лучше мужиков?

Прям аж бесит, сами постоянно в дтп попадают, а на женщин, у которых часто безоварийный стаж наезжают, типа ездить не умеете. Вот среди всех моих знакомых девушки ни разу в дтп не попадали, включая меня. А парни все, хотя бы по разу (а некоторые и больше), машину разбивали. Но зато гонору выше крыши.
это не гордость-это зависть
у нас зачастую и машины лучше и все такое прочее
а все эти мужские разговоры не от большого ума
нормальные мужики уже давно смирились и даже всегда готовы помочь если что
пусть тебе на дороге только такие встречаются!
Сергей Журавлев
Лучший ответ
Сергей Гонтарев Совершенно верно только и ждёте на своих хороших машинах кто-бы вам помог.
Да Лучше, Лучше!! ! Не возбуждайся Ты так, Ирин!
Ты не обобщай, видемо сама страдаешь из за своей некомпетенции. На дорого прежде всего ты водила а после остальной половой признак. Да и видимо, твои знакомые парни просто понтуются по малолетству
Олег Миронов
Покусились на святое. Сначала колготы и сапоги отняли, а сейчас, что АВТОМОБИЛЬ!! ! =)))
Денис Игишев
Когда речь идет о ДПТ, надо быть очень осторожным. Потому что в ДТП может попасть любой водитель, несмотря на стаж, на мастерство и конечно независимо от пола.... А мужчины и признают, что НЕКОТОРЫЕ женщины водят очень хорошо авто.
А почему вас-то это бесит.... Что вам не позволяет это спокойно не замечать???
Рома Можар
Как же не беситься, если считают себя "сильным" полом, до конца не понимая значение этого слова и его предназначения. Ведь сила мужчин в данном случае не в преоритете вождения машины. Они и попадают чаще в ДТП из-за того, что глазеют на прекрасную и виртуозную, в плане вождения машины, женщину. Смотрят не на дорогу, а на женщину.
Стас Тоцкий
Начнем с того что все люди разные, просто это такой некий стериотип ваше право верить в него или нет, умный и рассудительный человек знает что женщины водят не хуже, а порой и лучше некоторых мужчин!
Сергей Храмов
А у меня у знакомого жена 2 раза попадала на штрафы за превышение а потом вообще улетела и дерево обняла - блондинка кстати.. . Всяко бывает. А гордиться тем, что не попадала в ДТП - это и есть женская наивность. На дороге много чего случается. не ты, так в тебя...
Ну так вперед в формулу-1. Негр там есть, русский появился, осталось женщину взять.
Олег Ряднов
девушки водят аккуратно не спеша поэтому не попадают в дтп...
спокойствие только спокойствие, нервы надо беречь особенно женчинам-водителям
У моей жены 2 года прова и не одного ДТП. Потаму, что не разу не садилась за руль и слава богу. Просто у женщин стиль вождения такой особенный.
женщины реально тормазят поток движения
естественно у женщин меньше аварий особенно крупных потому что ездят 40км в час, так как инстинкт самосахранения лучше развит, а мужчины получают удавольствие от езды автомабилем, и меньше тупят, но есть и мужики вечные чайники, и женщины асы. вот сколько асов женщин столькоже и чайников мужчин
и еще аварийность не показатель грамотной езды, например женщина проезжает 5к км за год, а мужчина 40к км за год, естественно вероятность попадания в аварию больше если ездить в 8 раз больше