Возможно.
Если нет бумажки.
А если есть бумага, то водитель не имеет права препятствовать исполнению законных действий инспектора.
Прочие авто-темы
имеет ли авто такой же статус как и НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ ЖИЛИЩА. возможно ли не пускать внутрь автомобиля инспектора
посылай их наухй через окошко разбить стекло они не имеют права
В России и жилище не имеет
нет. Сопротивление сотруднику ГИБДД
машина твоя частная собственность и если мент залезет можешь смело его там мочить
можешь его в лес увезти и закопать
Автомобиль имеет статус средства передвижения а не жилой площади. Отсюда и выводы
Нюню
И в какой же стране есть неприкосновенность жилища от полицейских?
только инкасаторская
одился в Сент-Луисе, штат Миссури, окончил Амхерст-колледж, получил степень магистра и доктора философии в Гарвардском университете и служил в армии в Европе во время Второй мировой войны. Получил Бронзовую звезду за допрос немецких пленников и информацию о расположении нацистских точек огня. Он был одним из двух исследователей из девяти в армии Джорджа Паттона, которых не убили во время конфликта.
Кранцберг наиболее известен своими законами технологии, первый из которых гласит: «Технология сама по себе не хороша и не плоха, но и нейтральной ее не назовешь». Согласно Кранцбергу, выведенные им законы «вытекают из давнего погружения в изучение развития технологии и ее взаимодействия с социокультурными изменениями». Он отмечает, что предположение о том, что машины управляют человеком стало «интеллектуальным клише». Однако отмечает, что именно технологии являются главным фактором в формировании нашего стиля жизни, наших ценностей, институтов и других элементов нашего общества. Он также отметил, что не все ученые поддерживают он отметил, что «эту версию технологического всемогущества». Линн Уайт-младший, например, предположил, что технология «просто открывает дверь, она не заставляют войти». Технология лишь предоставляет возможность, выбор, что делать с этим остается за нами. Тем не менее, он Кранцберг считает эту точку зрения неполной. Он предполагает, что слишком узко уделять основное внимание только первоначальному выбору использовать или не использовать технологии: (http://tehosmotrs.ru.)
Он был одним из основателей Общества истории техники в США и редактором его журнала технологии и культуры. Кранцберг был президентом общества с 1983 по 1984 годы, и редактировал журнал общества с 1959 по 1981 год. Общества ежегодно вручает награды имени Кранцберга размером в $4000 для докторантов, занимающихся подготовкой диссертаций по истории техники.