Прочие авто-темы

как завести машину(автомат) в мороз?

Заменить на зиму масло на пятерку- полусинтетику хотя бы и поставить хороший аккумулятор- ВСЕ, больше нихрена не нужно! Кстати, в японских машинах идет инструкция (веселые картинки) там показано, что конкретно при заводке нужно минус присоединять на массу, не на минус своего АКБ, иначе можно спалить корефану электронику противотоком своего генератора. Т. е сначала подзарядить свой АКБ минут 5, а потом снять клемму - и подсоединить на массу ( стойку, например)
Сергей Прищепа
Лучший ответ
так же как и в жару, только предварительно включить ближний свет на 0,5-1 минуту, для нагрева аккумулятора
Азамат Амзенов
Можно завести и в мороз
А в чем причина что она не заводится??? Если АБ, то от соседней машины попробывать завести, как говорят прикурить....
переводи (,при нажатой педали тормоза, ) селектор в положение N и заводи.
автомат, продай это говно
Самое простое, ключом.
А если серьезно, то прикурить у соседей
Тьфу тьфу моя при -35 заводится без проблем, хотя езжу не каждый день.
Если твоя не хочет возьми акб на ночь и поставь на зарядку всю зиму будет без проблем заводиться.
возьми паяльную лампу прогрей снизу движок и коробку а затем пробуй заводить если нет лампы возьми палку облей край бензином и поднеси к картеру снизу а в следующий раз закрывай передок машины какими нибудь тряпками или целофаном